Городские депутаты отметили заслуги педагогов

Депутаты думы города Томска продолжают отвечать на вопросы томичей на сайте tv2.tomsk.ru в рубрике «Спроси у депутата». В течение этой недели горожане могут задать вопросы заместителю председателя Думы Ирине Евтушенко.

Депутаты Думы города Томска поздравили коллектив Томского экономико-промышленного колледжа с 70-летием учебного заведения и наградили лучших педагогов почетными грамотами и благодарственными письмами.

На мероприятии по случаю юбилея присутствовали сразу несколько городских депутатов. Алексей Кузьмин, Александр Чуприн, Леонид Голубев, Махир Рустамов и Олег Ковалев поздравили коллектив, ветеранов колледжа, а также всех присутствующих выпускников и студентов с этой знаменательной датой в истории учебного заведения.

В приветственной речи парламентарии отметили, что особо значимо то, что помимо внедрения современных образовательных программ сегодня в колледже особое внимание уделяется организации досуга учащихся. Открываются кружки и факультативы, создан музей «Неизвестный солдат», работает поисковый отряд. Все это стало возможным благодаря инициативе молодых педагогов.

Депутаты поблагодарили коллектив и ветеранов за труд и преданность делу, вручили памятные подарки и пожелали всем крепкого здоровья, творческой активности и исполнения намеченных планов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =