Городской сад приглашает принять участие в представлении–квесте в Изумрудном городе Деда Мороза

dfNKpmX8KgQВ преддверье Нового года и Рождественских каникул Городской сад приглашает томичей и гостей города принять участие в представлении–квесте в Изумрудном городе Деда Мороза.

Каждую субботу, начиная с 26.12.2015 года, ровно в 15.00 Дед Мороз, Снегурочка и веселый гном собирают друзей у больших деревянных дверей крепости и отправляются в познавательное путешествие, где их ждут приключения и активные игры. Участие в сказочной игровой программе, длительностью 1 час, платное и составляет 100 рублей. Оплатить его можно перед представлением, воспользовавшись платежной системой городского сада.

Представление-квест включает в себя знакомство с особенностями быта Деда Мороза, его семьей, и активную игровую программу по поиску фамильных изумрудов. Также участникам предстоит найти ответы на вопрос: Почему томский Дед Мороз поселился в изумрудном городе и носит зеленую шубу? Гости города смогут самостоятельно приготовить напиток по рецепту Бабы Яги, а самые смелые и бесстрашные даже отведают то, что приготовили.

Ждем всех желающих поучаствовать в поиске изумрудов, поиграть с гномом и Снегурочкой каждую субботу Городском саду в 15.00 у входа в Изумрудный город. Вид одежды – активный отдых. С собой берем друзей и отличное настроение. Предварительная запись не требуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =