Грамотная оценка — залог успешных сделок

hands-1282376_960_720Всегда перед тем, как совершать любую сделку купли-продажи, каждый человек задаётся вопросом: «А действительно ли этот товар или услуга стоит своих денег?». Экономия средств давно уже стала во главу угла многих людей и прошли времена, когда люди сорили деньгами. Поэтому услуги оценщика движимого и недвижимого имущества всегда актуальны и востребованы.

Зачем нужна оценка движимого и недвижимого имущества?

Ответ банален — для того, чтобы узнать рыночную стоимость того или иного объекта. И целесообразнее всего не опираться при определении стоимости на изначальную цену объекта, а использовать оценочные услуги. Их результат признаётся большинством продавцов и покупателей.

Второй вариант, требующий услуг оценщика — нанесение ущерба какому-либо объекту. Не важно, произошёл ли в квартире пожар, либо автомобиль попал в аварию — независимый оценщик поможет обозначить величину суммы, на которую был нанесён ущерб.

За оценкой — к профессионалу!

Компания «ПОМИДОР-Эксперт» существует на рынке оценочных услуг уже давно и успела зарекомендовать себя. Лучшим доказательством профессионализма сотрудников служат многочисленные отзывы с благодарностями от довольных клиентов. Дело в том, что оценка имущества в Москве и Московской области всегда была делом долгим и затратным. «ПОМИДОР-Эксперт», в свою очередь, решил эту проблему кардинально, оставляя цены на приемлемом уровне. А качеству работы и расторопности сотрудников можно только позавидовать.

Преимущества работы.

За столь долгий период работы компания «ПОМИДОР-Эксперт» сумела создать действительно удобные условия для своих клиентов, как для новых, так и для постоянных. Компания работает не только со стандартными ситуациями, у неё огромный опыт решения нестандартных проблем, что является редкостью. Консультации специалистов бесплатны, а постоянным клиентам предусмотрены скидки и подарки. За все документы компания несёт полную ответственность, поскольку в процессе оценки сотрудники консультируются у специалистов в различных областях. Поэтому, оценка выносится с учётом всех бухгалтерских, налоговых и юридических аспектов.

Разумеется, перед тем как заказать услуги оценщика, нужно взвесить все «за» и «против», но в случае компании «ПОМИДОР-Эксперт, все «за» склоняют чашу весов в сторону выбора именно этой фирмы. Профессионализм и ответственность сотрудников говорит сама за себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + одиннадцать =