Гражданка Украины будет выдворена на родину

Гражданка Украины, незаконно находящаяся на территории России, доставлена в спецприемник г.Томска.

Еще год назад она приехала в гости к сестре в с. Александровское. В начале (с ее слов) собиралась оформить вид на жительство, но запила и так увлеклась этим занятием, что забыла о том, что находится в другом государстве незаконно. Факт нарушения выявили сотрудники Федеральной миграционной службы, составили протокол об административном правонарушении и передали в суд.

Согласно Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О судебных приставах» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 6 декабря 2011 года №410-ФЗ, на Федеральную службу судебных приставов возложена обязанность по выдворению незаконных мигрантов с Территории Российской Федерации. После решения суда о том, что гражданин находится в России незаконно, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов   препровождают гражданина в спецприемник.

Судебные приставы по ООУПДС отдела судебных приставов по Александровскому району также доставили гражданку Украины в спецприемник, где будут готовиться все необходимые документы для дальнейшего выдворения за пределы РФ.

После того, как весь порядок соблюдён — нарушительница миграционного контроля будет препровождена до границы, а затем передана сотрудникам пограничной службы.

http://r70.fssprus.ru/news/document22674928/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + десять =