Грузовые перевозки из Италии

shipping-1057110_960_720

Международные грузоперевозки сегодня стали ещё доступнее. С появлением «Militzer & Muench» вопросы о том, какую компанию выбрать для своего груза отпадают сами собой.

Сертифицированная компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» (M&M) предоставляет широкий спектр услуг: страхование и охрана грузов, таможенное оформление, мультимодальные перевозки, консолидация грузов и другие.

Своим клиентам M&M предлагает не только выгодные грузоперевозки из Италии, географический охват компании намного шире:

  • Европа
  • Америка
  • Азия
  • Австралия
  • Украина-Россия

Компания M&M перевозит грузы всеми доступными видами транспорта. Это международные автомобильные грузоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные и морские перевозки. К каждому виду перевозки прикреплен свой перечень услуг, с которым можно ознакомиться на сайте. Так же на сайте конфиденциально можно произвести просчет стоимости за перевозку.
На сайте компании размещена справочная информация о габаритных размерах Ж/Д вагонов, грузовых автомобилей и параметры воздушных судов. С помощью этой информации клиенту будет легче определиться с выбором перевозки. Для клиентов подобраны полезные статьи о том, какие документы необходимы для экспорта/импорта товара, как заполнить таможенную декларацию на посылку или растаможить товар.

Сайт будет полезен и для тех, кто хочет сотрудничать с M&M, и для тех, кто хочет начать свою карьеру в «Militzer & Muench». Специально для партнеров и будущих коллег в рубрикаторе сайта предусмотрены разделы.
Необходимо отметить, что сайт доступен на трех языках: украинском, русском и английском. Все возникающие вопросы посетители сайта могут отправлять администрации через всплывающее диалоговое окно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − девять =