Губернатор принял участие в смотре личного состава подразделений МВД РФ по Томской области

img_6547

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел на Новособорной площади прошел смотр личного состава подразделений Управления МВД России по Томской области, в котором принял участие губернатор Сергей Жвачкин.

В смотре приняли участие сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, специалисты кинологического центра и слушатели центра профессиональной подготовки томской полиции, а также сотрудники Росгвардии и частных охранных предприятий.

Поздравляя правоохранителей, губернатор Сергей Жвачкин отметил, что Томская область делает большие успехи и в экономике, и в социальной сфере. Региональная власть строит жилые дома, детские сады и школы, ремонтирует дороги, открывает новые производства в самых разных отраслях, вместе с томскими университетами создает научно-образовательный центр мирового уровня.

– Мы многое делаем для того, чтобы повысить качество жизни людей, чтобы жители нашей области были счастливы. Но для счастья человеку недостаточно иметь крепкое здоровье, хорошее образование, достойную работу и дружную семью. Людям нужна безопасность, чувство защищенности. И это чувство защищенности зависит от вас, от вашей работы, которую вы делаете профессионально. С каждым годом в адрес томской полиции все больше слов благодарности, – подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

img_6227

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 4 =