HeadHunter был составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на hh.ru в Томске за июль

Самой привлекательной вакансией месяца стало предложение для директора по строительству с зарплатой от  170 000 рублей. При этом, размер средней заработной платы в Томске за июль составил  29 000 рублей.

«Несмотря на то, что середина лета уже традиционно считается самым «тихим» сезоном на рынке труда вакансий меньше не стало, — комментирует ситуацию Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири. – Самыми востребованными в этот период стали специалисты следующих сфер: «Продажи», «Информационные технологии», «Банки»,  «Производство» и «Маркетинг»».

ТОП-10 самых высокооплачиваемых позиций за июль 2013 года в Томске*.

О HeadHunter:

HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 286 646 актуальных вакансий и 10 230 542 резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 334 553 человека. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 6 =