Хранить, нельзя раскидывать

living-room-728736_960_720Многофункциональные стенки всегда были желанными гостями в квартирах россиян. Шкафы предназначались для одежды и постельного белья, в сервант убирали посуду, на полках размещались книги, а центральной фигурой был телевизор. Хоть это и кажется в глазах прогрессивных дизайнеров интерьеров неким архаизмом, было в подобном оснащении комнаты некое очарование и практичность.

Основным материалом для массового изготовления стенок является ДСП. Однако, несомненно, приятно иметь дома мебель, сделанную из массива древесины. Она экологична, не имеет посторонних запахов, не выделяет вредных веществ. За массивом легко ухаживать и со временем, древесина становится только благороднее, а при необходимости, дерево легко поддаётся реставрации.

От отечественного производителя.

Компания «Дейсус-М» реализует стенки из массива уже более 5 лет. В наличии всегда есть большой выбор стенок в различной комплектации. Любители стабильности могут приобрести большую стенку, а те, кто склонен к мобильности и частым переездам, могут ограничиться небольшим комодом.

Вся мебель имеет уникальный дизайн и отлично впишется в интерьер, в стиле кантри или барокко, благодаря соответствующим элементам декора. Огромным плюсом можно считать тот факт, что мебель может быть изготовлена на заказ по индивидуальным параметрам клиента. Мебель производится из массива сосны, а это наиболее простой в обработке материал, работая с которым можно смело экспериментировать с формой и дизайном.

Контроль качества.

Что является показателем качества? Разумеется, конечный результат и то, как изделие изготовлено. Для производства данной мебели используется только качественное дерево, а также качественная фурнитура. Весь ассортимент товара, представленного в интернет-магазине, сертифицирован производителем и имеет заводскую гарантию. Разумеется, каждому клиенту приятно, когда сама мебельная фабрика уверена в качестве своего продукта.

Доставка.

Доставка мебели осуществляется как по Москве, так и по всей России. Поэтому ничто не может воспрепятствовать человеку, которому пришлось по нраву изделие компании «Дейсус-М», оформить доставку.

Резюмируя, стоит отметить, что мебель фирмы «Дейсус-М» — это добротная и качественная, экологически чистая мебель, которая одинаково прекрасна для квартиры и для загородного дома, которая гармонично смотрится в любом интерьере, воистину — мебель «на века».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + двадцать =