И себя показать, и Грише помочь

Фонд им. Алены Петровой приглашает томичей на благотворительный праздник

Семейный праздник под названием «Любовь – награда для души» пройдет в Томске 7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Ребятишек и их родителей ждут «Сладкая ярмарка», беспроигрышная «Добрая лотерея», конкурсы от театральной студии «Жираф», концерт творческих коллективов Томска.

Здесь же состоится парад чудо-кепок и чудо-панамок, поэтому организаторы предлагают заранее позаботиться об оригинальных головных уборах для мальчишек и девчонок. Обладатели самых необычных кепок и панамок получат призы от спонсоров.

А главная задача праздника – оказать помощь четырехлетнему Грише Ельцову из Парабели. Год назад мальчик прошел самый тяжелый этап лечения, его перевели на амбулаторный режим. Дважды в неделю в течение года он должен принимать процедуры в ОКБ. Фонд помогает семье Ельцовых снимать квартиру в Томске, но 150 тыс. рублей, собранные для Гриши жителями области, закончились. На вновь собранные средства (нужно около 200 тыс. рублей) будет произведена как оплата съемной квартиры, так и приобретение дорогостоящих препаратов. На 27 июня удалось собрать для Гриши 41 418 рублей. Нужно еще 158 582 рубля.

«Любовь – награда для души». Пл. Новособорная. 7 июля, 18.00–21.00. Входя свободный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 2 =