…и в Ростове-на-Дону

rok

Более 500 спортсменов со всей страны приняли участие во всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу. Турнир прошел в Ростове-на-Дону.

В дисциплине «Формейшн-микст» мужчины и женщины (смешанные команды, состоящие из 4–6 пар рок-н-ролла) соревновались пять сильнейших команд России, которые готовятся к чемпионату мира. Он пройдет 20 ноября в Сочи.

В составе именитой московской команды Stratedgic Brilliant выступил мастер спорта международного класса Дмитрий Беляев, воспитанник Томской областной школы высшего спортивного мастерства. Команда Дмитрия (для него это был дебют в составе коллектива) заняла третье место.

– Еще летом я не мог представить, что буду выступать в составе звездной московской команды, – рассказывает Дмитрий Беляев, представляющий еще и ШВСМ Томской области. – Но я смог доказать, что достоин быть в «Бриллиантах». Со мною в одной команде тренируются Иван Юдин и Ольга Сбитнева, пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу, другие именитые спортсмены, призеры крупных мировых чемпионатов. Для меня это очень почетно и волнительно. Я постараюсь приложить все усилия, чтобы достойно представить Россию и Томскую область на чемпионате мира 2016 года среди команд «Формейшн-микст».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =