Именная стипендия для политехников

В Институте природных ресурсов Томского политехнического университета состоялось вручение сертификатов семнадцати студентам на получение именной стипендии  ОАО «АК «Транснефть». Стипендия будет выплачиваться ежемесячно в течение учебного года, её размер составит 2500 рублей дополнительно к государственной академической стипендии.
Отбор кандидатов на получение  стипендий проводился  летом этого года при участии  ТПУ и отдела кадров ОАО «Центрсибнефтепровод».  В итоге было отобрано 17 лучших претендентов, большая часть из них – студенты Института природных ресурсов ТПУ, также среди стипендиатов есть студенты Энергетического института и Института кибернетики. Помимо денежного поощрения  стипендия от компании «Транснефть» открывает перед студентами возможность прохождения практики в компании и трудоустройство по окончании вуза. Стипендиаты получают и приглашения участвовать в научно-технической конференции ОАО «Центрсибнефтепровод». По ее итогам студенты с лучшими докладами смогут представить свои  научные работы уже на Всероссийской конференции компании «Транснефть».
Приглашаем средства массовой информации осветить событие
Справка: Открытое акционерное общество «Магистральные нефтепроводы Центральной Сибири (ОАО «Центрсибнефтепровод») — дочернее предприятие ОАО «АК «Транснефть», созданное в 1972 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =