Информационно-новостной портал «НОВЫЙ ОМСК»

omsk

Омск – один из крупнейших городов страны, стремительно развивающийся, растущий. Здесь ежедневно происходит множество интересных событий, о которых подробно можно узнать на городском информационном портале «НОВЫЙ ОМСК»

Свежие новости

На сайте «НОВЫЙ ОМСК» в режиме реального времени публикуют последние новости Омска из всех сфер жизни. Это экономика, политика, происшествия, культура, спорт и не только. Здесь можно найти то, чего нет в федеральных информационных ресурсах, ведь там освещаются только очень громкие новости. А самим омичам, как и жителям региона куда интереснее то, что происходит у них.

На главной странице всегда можно найти информацию о погоде в городе, пробках на дорогах Омска, курсы валют. На сайте «НОВЫЙ ОМСК» в полном объеме освещаются события в городе, ведь над ним работают редакции «Класс», а также газет «Деловой Омск», «Ваш Ореол».

Интересные статьи

Кроме новостей на сайте публикуются очень статьи, мнения, фоторепортажи, интервью с известными и интересными жителями, гостями города. В разделе «Инфографика» очень много полезных материалов с практическими советами, например, «Как правильно выбрать мандарины к столу», «Где лучше отдыхать зимой», «Как правильно выбирать деликатесы к праздничному столу» и многое другое.

В разделе «Мнения» публикуются интервью чиновников, представителей администрации города, специалистов в каких-то областях. Темы обсуждений могут касаться разных сфер жизни: экономики, предпринимательства, здравоохранения, образования.

Афиша и обзоры

Те кто не знает, куда сходить после работы, в выходные или праздники, могут изучить афишу на сайте, а также очень интересный раздел «Обзоры». Если на большинстве других информационных ресурсов в Афише максимум дается краткое общее описание того или иного события, то здесь в «Обзорах» можно найти куда больше информации. Это касается всего: выставок, театральных постановок, концертов, кино. Потенциальные посетители мероприятия, киносеанса получают больше полезной информации, представляют себе, что примерно их ожидает. Если это кино и или театр, в обзорах нет спойлеров. Об этом можно не беспокоиться. Публикуется описание картины, постановки, как ее приняли критики, какие сборы и т, д. Лучше ведь заранее изучить обзор, чтобы точно определиться: идти или не идти, чем пойти и разочароваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =