Интернет-магазин светотехники «100 ламп»

Интернет-магазин «100 ламп» предлагает широкий ассортимент качественной светотехники от ведущих отечественных и мировых производителей. Продукция компании больше ориентирована на частных лиц, потому что здесь представлены люстры, светильники, торшеры, уличные светильники, системы освещения, настольные лампы, комплектующие и не только. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется новыми коллекциями. Имеется отдельный раздел каталога «Распродажа», где можно приобрести товары с очень выгодными скидками. Никакого подвоха здесь нет, просто перед получением новой коллекции компании, как и многим другим магазинам, нужно освобождать место на складе. Поэтому они и продаются с хорошей скидкой.

Ценовой диапазон продукции достаточно широкий. Поэтому каждый сможет подобрать для себя подходящий по стоимости и внешнему виду, стилю товар. Несмотря на то, что сейчас в моде подвесные и натяжные потолки, в большинстве которых используется система точечного освещения, классические подвесные потолочные люстры по-прежнему активно приобретаются. Как-то не очень уютно и красиво, когда на потолке нет центрального источника света. Тем более, что сегодня классическую подвесную потолочную люстру можно гармонично сочетать с точечным освещением. Получается очень красиво.

На сайте компании, по адресу: http://www.100lamp.ru/lustry/wunderlicht/ клиенты могут изучить каталог продукции какого-то отдельного бренда, либо, выбрать раздел с конкретными видами товаров, например, уличным освещением, чтобы просмотреть предложения от всех производителей с которыми сотрудничает интернет-магазин. Абсолютно со всеми поставщиками компания сотрудничает напрямую, заключив соответствующие договора поставки. Это позволяет ей стопроцентно гарантировать высокое качество продукции, что тоже немаловажно. Поэтому, покупая тот или иной товар в интернет-магазине «100 ламп» клиент получает сразу две гарантии качества: одну от производителя, другую – от самого магазина.

При поиске того или иного товара, можно в фильтре сразу задать нужные параметры, например, выбрать производителя, либо ценовой диапазон, что очень удобно. Оплатить заказ можно несколькими способами на выбор. Что касается доставки, то она тоже осуществляется во все регионы страны. Несмотря на то, что это очень хрупкие товары, их надежно упаковывают, а их доставку доверяют надежным транспортным компаниям, которые в целости и сохранности, в максимально короткие сроки доставят товар покупателю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =