Исторический портал Томска и Томской области

Томск представляет собой один из крупнейших индустриальных городов страны, стремительно растущий и развивающийся. Многие проявляют интерес к городу, как и региону в целом, потому что он является перспективным. Городских сайтов, посвященных городу много, но http://tom3.ru/ — это уникальный портал, в котором в полном объеме освещается история Томска и области. Разделы с историей есть во многих городских сайтах, но в портале Томска есть несколько отдельных разделов и множество подразделов. Он будет интересен не только жителям города и области, которые хотят узнать о своем регионе больше, но и тем, кто просто интересуется историей субъектов, или тем, кто хочет здесь пожить временно, приехать работать, учиться, либо переехать насовсем.

На сайте можно найти огромное количество интересных статей, касающихся истории Томска, Томской области, фотографии и описание известных архитектурных достопримечательностей, природных заповедников, о погоде. Предоставляется подробная информация о биологических, геологических, водных достопримечательностях. Можно найти описание и информацию и месторасположении храмов, церквей, музеев и других объектов. Эта информация будет интересна и для тех, кто по тем или иным причинам, например, в командировку, в гости, планирует приехать в город. Можно будет посвятить все свободное время посещению достопримечательностей, интересных и памятных мест, природных заповедников.

Даже любители рыбалки, охотники, грибники смогут найти здесь много полезного для себя. Например, есть информация о том, какие грибы в каких районах растут, какие животные обитают в лесах, какая рыба плавает в местных водоемах и не только. Правда, не везде рыбалка и охота разрешены, поэтому, прежде чем отправляться куда-либо, нужно будет уточнять данную информацию. Портал будет полезен для школьников, студентов, которым необходимо собрать материал о своем городе или регионе. Он сможет заменить классическую библиотеку, ведь здесь действительно собрано большое количество уникальных и редких статей, которые не найти в большинстве других порталов.

Несмотря на то, что сайт больше ориентирован именно на исторические данные, информация здесь также регулярно пополняется. Сотрудники ресурса постоянно находятся в поиске, изучают городские архивы, интересные материалы из библиотек районов, чтобы дать возможность читателям получить к ним онлайн доступ. Портал гарантирует, что вся предоставляемая на его страницах информация – неоднократно проверенная и достоверная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =