Избавьтесь от алкогольной зависимости и снова наслаждайтесь красками жизни

tomsk_novostiru_izbavtes_ot_alkogolnoj_zavisimosti_i_narkolog_na_domu19

Для многих алкоголизм является серьезной проблемой, ведь люди не просто получают удовольствие от легкого опьянения, а выливают в своей организм столько алкоголя, что впадают в некий транс, способный негативно отобразиться как на самом человеке, так и на окружающих. В современных условиях одним из наиболее действенных способов избавления от подобной зависимости является метод Довженко. Специалисты рекомендуют обращаться за помощью при появлении первых признаков заболевания.

Особенности методики

Стоит отметить, что разработанная доктором Довженко система относится к тем немногим методам, которые разрешены к использованию на официальном уровне. Суть состоит в том, что пациенту внушают переход к периоду абсолютной трезвости. После завершения лечения у человека пропадает тяга к спиртному. Сам процесс состоит из нескольких этапов:

  • Подготовка — специалист общается с человеком, определяет ступень заболевания, готовность к процедуре кодирования и наличие возможных противопоказаний;

  • процесс психотерапии — врач делает все возможное для формирования установки на здоровый образ жизни без алкоголя;

  • гипнотическое воздействие — во время процедуры пациент находится в сознании;

  • закрепление — больного вводят в состояние стресса и фиксируют наклонность к трезвости.

Многие успели убедиться в том, что избавление от алкоголизма по методу Довженко – это действительно результативная процедура. Пройти ее можно в специализированном медицинском центре «Можайка 10» (www.moz10.ru), находящемся в столице. Учреждение занимается не только лечением алкогольной зависимости, но и избавлением от игромании, табакокурения, наркомании и прочих проблем, являющихся бичами современного общества. В центре используется инновационное медицинское оборудование, позволяющее достичь максимально продуктивного результата. Сотрудники компании прекрасно понимают необходимость качественного сервиса, поэтому серьезно подходят к своей работе. Сами процедуры лечения проводят только опытные и высококвалифицированные врачи, делающие акцент на клиентоориентированности.

На данный момент указанный наркологический центр входит в 10 лучших учреждений специфического направления в Москве. В случае необходимости медработники будут круглосуточно наблюдать за пациентом, и получить помощь он сможет в любое время дня и ночи. Немало радует проведение множества любопытных акций, позволяющих воспользоваться определенными услугами на бесплатной основе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 11 =