Качественные двери от производителя с доставкой и установкой

dverРемонт и обустройство квартиры или частного дома – дело кропотливое. Зачастую погрузившись в не всегда доставляющие удовольствие хлопоты, мы забываем о деталях и мелочах. Однако законченный вид интерьеру придают именно входные и межкомнатные двери.

Огромный ассортимент дверей различных цветовых решений и форм, с остеклением или с глухим полотном можно выбрать на сайте http://www.mk-doors.ru/. Большим преимуществом является покупка межкомнатных и входных дверей на оптовой и розничной основе.

На что стоит обратить внимание при выборе входной и межкомнатной двери?

Главным требованием, которым должны отвечать входные двери, является, прежде всего, безопасность. Обеспечить это могут надежные замки и крепкий металл, из которого продукция изготавливается. Многие не догадываются, что для безопасности важны и дверные петли. При покупке нужно обязательно поинтересоваться у продавца параметрами теплоизоляции и звукоизоляции модели.

Мягкий уплотнитель обеспечит вашей двери сплошное прилегание. На качественность уплотнителя укажет тот факт, в коробке он или нет. Более безопасными, особенно для семьи с маленькими детьми, будут двери, у которых стекла закалены.

Иногда модель необходимо выбирать исходя из особенностей квартиры. Так, для небольшой квартиры или студии прекрасным вариантом будет покупка и установка дверей-купе, так как им не нужно много места для открывания. Но есть и недостатки у данной модели: из-за щелей между дверной коробкой и полотном в помещение будут проникать звуки и запахи.

Если при выборе двери вам важна ее долговечность, то смело выбирайте модели, выполненные из массива твердых пород дерева. И, наконец, позаботьтесь о том, чтобы ваша дверь была огнестойка.

Почему стоит оставить свой заказ в МК-Групп?

  • В компании работают сотрудники с опытом работы в производстве и монтаже дверей не менее 7 лет. Они всегда готовы оказать профессиональную консультацию и грамотно ответить на любой вопрос, касающийся материалов, модели и установки двери.
  • Все межкомнатные и входные двери изготавливаются в соответствии с технологическими требованиями на профессиональном оборудовании. Контроль качества компании всегда проверяет продукцию на наличие дефектов и брака.
  • Широкий выбор дверей от бюджетных до элитных и эксклюзивных вариантов, что позволяет каждому клиенту найти подходящую модель.
  • Максимально короткий срок изготовления – от пяти до семи дней.
  • МК-Групп со вниманием относится к каждой детали заказа и стремится к тому, чтобы клиент был доволен сотрудничеством с компанией на все 100%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =