Качественные смартфоны от китайских брендов

Китайские смартфоны тоже могут быть очень качественными, многофункциональными и надежными. Речь идет не о дешевых копиях продукции известных мировых брендов, а именно о смартфонах китайских компаний, которые стремительно набирают популярность в мире. Ничего удивительного в этом нет. В Китае сегодня производится не только контрафактная продукция, но здесь еще размещают свои основные производственные комплексы почти все мировые бренды за счет дешевой рабочей силы. Неудивительно, что китайским разработчикам не составило труда перенять самые лучшие технологии. Они не скопировали их, а гармонично скомбинировали, чтобы никто ничего не смог им впоследствии предъявить. Зато их продукция стоит в разы меньше, чем у раскрученных брендов. Кстати, тот же оригинальный Айфон, производящийся на территории КНР стоит всего 200 долларов, если говорить о его реальной себестоимости. Все остальное – плата за раскрученный бренд и престижность. Это нужно далеко не всем.

Любой желающий сегодня может купить смартфон высокого качества китайского бренда в специализированном интернет-магазине. Здесь представлен большой ассортимент гаджетов в широком ценовом диапазоне. Цены начинаются примерно от 2500-3000 рублей и могут достигать 15 000. Даже модель за 2500 справляется со всеми основными функциями. Это идеальный вариант для детей и школьников, которым нужны игры и интернет. Если же хочется более мощный смартфон с хорошей камерой, расширенным функционалом, лучше рассматривать модели в диапазоне от 8000 рублей и выше. С их помощью можно будет делать качественные снимки, внимать видео, просматривать фильмы и медиафайлы высокого разрешения и не только.

И неважно, что это китайский бренд. Большинство людей сейчас не обращает внимания на это. Кроме того, если не хочется афишировать этот факт, можно спрятать гаджет под яркий и красочный чехол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =