Как ее не любить?

Почти 300 заявок поступило на фотоконкурс «ТН» и Департамента труда и занятости населения Томской области «Я люблю свою работу!». Прием писем завершился 1 июня. В самом разгаре – работа жюри. Итоги будут подведены 1 июля и опубликованы в газете «Томские новости», на сайтах www.tomsk-novosti.ru и www.rabota.tomsk.ru. Победители в каждой из 11 номинаций получат ценные призы от организаторов конкурса и компании «МегаФон».

селфи с директором

Номинация «Селфи с директором»

Вроде бы ничего необычного – празднование Масленицы, народные гулянья, разнообразные угощения… Вот только на фотографии коллектив одного из самых, казалось бы, брутальных предприятий города – ОАО «Манотомь». Начальник службы управления персоналом компании Инна Алиферова доказывает, что все сотрудники завода – от рядовых до руководителей – умеют отлично отдыхать.

100_5467

Номинация «Наша служба и опасна, и трудна»

Промышленный альпинист ООО «Жилсервис ТДСК» Аркадий Бугров прислал на конкурс три фотографии. Причем две из них – в номинацию «Самый веселый рабочий момент». Да, к ним даже можно придумать креативную подпись – «50 оттенков Аркадия Бугрова». Но третья фотография наглядно демонстрирует, насколько опасна и трудна, но в то же время интересна профессия Аркадия.

на трассе

Номинация «Портрет моего коллеги»

Как часто можно увидеть улыбку суровых нефтяников и газовиков? В нерабочее время – часто. А вот в рабочее – крайне редко. Однако линейный трубопроводчик ООО «Газпром трансгаз Томск» Лев Дроздов прислал фотографию, доказывающую, что нет ничего невозможного.

кадр трудового дня

Номинация «Кадр трудового дня»

Фотографии, присланные начальником отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей отделения Пенсионного фонда России по Томской области Инной Камышенцевой, подходят под множество номинаций. Но главное – они в веселой и доступной форме демонстрируют, насколько загружены работой сотрудники фонда.

follow me

Номинация «Самый веселый рабочий момент»

«Я работаю на заводе ПК «Копыловская керамика» помощником генерального директора. Каждый год наш коллектив во главе с руководителем выходит на субботник перед майскими праздниками. По моей инициативе в последнее время мы стали брать с собой фотоаппарат, чтобы был повод передохнуть в процессе работы, а потом можно было вспомнить и посмеяться. Наталья Гофман».

image

Номинация «Профессия без возраста»

Победитель предыдущего фотоконкурса «ТН» «Томская область в моем объективе» Петр Юдников и на этот раз прислал несколько работ, претендующих на первые места в различных номинациях. Чувствуется почерк профессионала: мало кто умеет ловить эмоции так же, как Петр. На снимке – заслуженный работник культуры Николай Чалых, руководитель хореографического ансамбля «Созвучье» Дома культуры поселка Светлый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 13 =