Как отметят 1 июня в Томске

Международный день защиты детей, как и положено, будут отмечать с размахом. Для юных томичей и их родителей готовят целую кучу развлекательных программ, вот лишь некоторые из них.

В 11.00 1 июня библиотека им. Пушкина приглашает посетить праздник, на котором можно будет не только посмотреть выступления творческих коллективов, но и повстречаться с детскими писателями и любимыми литературными героями.

В 12.00 в «Солнечном городке» (площадка у «Томских товаров) начнется праздничный концерт. Ребят ждет конкурс рисунков на асфальте, игры, а также открытие мини-фермы.

С 13.30 до 16.00 на территории Игуменского парка, парка Дворца творчества детей и молодежи и площади перед дворцом состоится большой городской праздник «Мы дети планеты Земля». Кроме Дня защиты детей он будет посвящен и Всемирному дню окружающей среды, который празднуется 5 июня. В программе – более 20 экологических образовательных и игровых площадок, викторины, конкурсы, мастерские, лаборатории. Состоится концерт с участием творческих коллективов учреждений дополнительного образования Томска.

Оказавшись в 15.00 в парке на Белом озере, юные томичи смогут совершить яркое путешествие, в котором они должны будут проявить свою силу, ловкость, умение петь песни и веселиться. Всех ждет праздничный концерт, конкурсы (в том числе и рисунков на асфальте). На всех площадках пришедших детей ждут приятные сюрпризы и подарки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − шесть =