Как правильно подобрать белье?

tomsk_novostiru_Как_правильно_подобрать_белье_бюстгальтерКрасивая и пышная грудь является для женщины признаком молодости. Неудивительно, что многие представительницы прекрасного пола стараются как можно дольше сохранить привлекательность своего бюста. Однако возрастные изменения беспощадны и бороться с ними самостоятельно не под силу ни одной женщине. В таких случаях обязательно требуется помощь пластического хирурга, который сможет произвести увеличение груди на 2-3 размера. При профессиональном подходе эффектный вид и привлекательный бюст вам гарантированы вне зависимости от возраста.

Как правильно определить размер?

Некоторые женщины считают, что чем больше грудь, тем лучше. При этом настаивают на резком увеличении сразу на несколько размеров. Но в данном случае такой подход неуместен. Нужно точно определить свой наиболее оптимальный размер. Иногда такие требования женщины выдвигают, поскольку не точно представляют себе новую грудь и внешний вид в целом. Для того чтобы не было разногласий, хирурги для расчета оптимального размера прибегают к компьютерному 3D-моделированию. Таким образом, женщина визуально может представить как она будет выглядеть. Хотя это не дает полностью ощутить объем и массу нового бюста, но все же такой метод позволяет убедить женщину, что увеличение груди на 2-3 размера – наиболее оптимальный вариант, большего не требуется.

Не менее эффективный способ рассчитать нужный размер – это сайзеры, которые представляют собой специальные вкладки в бюстгальтер. Они дают ощущение полноты и массы, а также с их помощью легко найти искомую величину груди. После того как достигнуто соглашение относительно размера, остается воплотить в жизнь задуманное. Результат во многом зависит от опыта и мастерства хирурга, поэтому лучше довериться доктору, который вас обследовал и консультировал, так как с ним уже налажен контакт. К тому же он точно понял, что вы хотите.

Импланты для увеличения груди

Не менее важное значение имеет и то, насколько правильно хирург подберет импланты. По форме различают два вида: круглые и анатомические (выпускаются в нескольких вариантах, например, в виде капли, катящийся по стене). Подбираются они индивидуально, в зависимости от того, какой формы, объема и размера нужно достичь.

Заполняются все виды имплантов силиконом, который имеет гелеобразную текстуру. Ранее использовались и другие наполнители, но остановились именно на этом по нескольким причинам:

  • грудь получается естественной на ощупь;
  • силикон безопасен для организма;
  • вероятность разрыва импланта и истекания наполнителя в прилегающие ткани минимальна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − восемь =