Как промыть нос с препаратом «Долфин»?

Компания «Долфин» специализируется на производстве специальных средств для промывания носа. Это бренд, прошедший все проверки, сертификации. Компания не первый год работает, заработала себе имя, репутацию и, можно смело сказать, что вышла в лидеры рынка, обогнав иностранных конкурентов. На официальном сайте можно ознакомиться с каталогом всей продукции, выбрать что-то для себя, а также получить бесплатную онлайн-консультацию врача.

Миллионы людей в нашей стране регулярно выполняют промывание носа Долфином как в лечебных, так и профилактических целях. В линейке препаратов предлагаются средства для профилактики гриппа и ОРВИ, а также их лечения. Также можно найти большой выбор препаратов для лечения или облегчения состояния во время обострения таких болезней, как тонзиллит, гайморит и не только. Имеются средства при аллергии. С полным перечнем продукции можно ознакомиться на сайте, а приобрести ее – в многочисленных аптеках своего города. Это средство, которое признано врачами, и его в качестве профилактики или лечения прописывают своим пациентам иммунологи, аллергологи, отоларингологи и не только. Побочных эффектов, кроме индивидуальной непереносимости, практически нет. Об этом можно узнать из инструкции или на сайте компании.

В стандартной упаковке имеется три пакетика сухого вещества, из которого самостоятельно нужно приготовить раствор. Это несложно. Для этого необходимо перемещать содержимое пакетика с теплой водой, температура которой не должна быть выше 25-30 градусов. Затем, получившийся раствор нужно перелить в специальную бутылочку, которая также идет в комплекте. Эта бутылочка для промывания носа. Препараты «Долфин» используются для промывания носа и ингаляции. Наборы с бутылкой предназначены для промывания. Ничего сложно в этом нет и бояться не стоит. Нужно просто принять положение, нагнувшись туловищем вперед на 45 градусов. Бутылку нужно поднести к ноздре – сначала к правой, задержать дыхание. Нужно надавить на стенки бутылки, чтобы раствор вылился наружу и попал в носовые пазухи. Это нужно делать до тех пор, пока раствор не выльется обратно через левую ноздрю. Затем нужно повторить процедуру с другой ноздрей. После нужно высморкаться, немного приоткрыв рот. Если перед промыванием нос заложен, нужно его прочистить, использовать для этого специальные сосудосужающие средства. Промыть нос с «Долфин» могут даже дети, если правильно их этому научить. Препараты данной марки очень эффективны в качестве профилактики, ведь именно через нос в легкие и бронхи попадает инфекция. Регулярное промывание носа, позволит избежать проблем со здоровьем. Если же человек все-таки заболел, такие промывания существенно облегчат его состояние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 9 =