Как сертифицировать свою продукцию?

binding-contract-948442_960_720Мы часто слышим, что некоторые товары и услуги «подлежат обязательной сертификации», но редко задумываемся, что это такое и какие товары нужно сертифицировать в обязательном порядке.

Товары, которые подлежат сертификации.

Производитель обязан сертифицировать товары, которые могут нанести непосредственный вред жизни и здоровью людей. К таким товарам могут быть отнесены строительные материалы, все виды оружия и патронов, бронеодежда, сейфы и замки, ветеринарные вакцины, спортивный инвентарь и оборудование для аттракционов и картингов. Этот перечень периодически дополняется. Чтобы получить сертификат можно самостоятельно обратиться в органы, которые выдают разрешительные сертификаты, а можно позвонить по номеру 8-800-700-66-17 в компанию Сертификация плюс и получить сертификат на продукцию в короткие сроки.

Как работает компания?

Компания «Сертификат плюс» занимается оформлением всех видов разрешительных сертификатов на территории России. Кроме того, сотрудники компании помогают с оформлением сертифкатов и деклараций таможенного союза, что также очень важно для международной торговли. Если вы готовите вашу продукцию на экспорт, то такой сертификат — первое, о чём следует позаботиться, иначе ваша сделка не состоится, а товары не выпустят из страны.

Чтобы оформить сертификат, вам нужно лишь позвонить по телефону, указанному выше, чтобы получить подробную консультацию сотрудника по видам сертификатов. После этого, отправьте необходимые документы по электронной почте info@sert-plus.ru. Ваши сертификаты не заставят себя долго ждать, в кратчайшие сроки документы будут готовы, и их доставят вам курьером в любое удобное для вас время и место.

Преимущества работы с компанией «Сертификат Плюс».

Сотрудничая с компанией «Сертификат Плюс», вы получаете не только документы, оформленные в срок, но и другой ценный опыт, а именно:

  1. Оформление документов в строгом соответствии с законодательством,
  2. Возможность высказать пожелания и уверенность в том, что они будут выполнены,
  3. Полную конфиденциальность ваших данных,
  4. Сжатые сроки оформления документов,
  5. Гибкую систему скидок для клиентов.

Все эти приятные бонусы говорят в пользу обращения в компанию «Сертификат Плюс». Чтобы узнать о том, какие ещё сертификаты и документы оформляют сотрудники компании, посетите сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 10 =