Каких проблем помогает избежать аренда колесного полноповоротного экскаватора?

tomsk_novostiru_Каких_проблем_п_em-rab1Строительство всегда тесно сопряжено с необходимостью привлечения тяжелой техники специального назначения. И самым популярным видом такой техники, без которого не обходится ни одна стройка, является, конечно же, экскаватор. Колёсные модели экскаваторов являются самыми манёвренными и не грозят целостности дорожного покрытия, поэтому наиболее популярны среди застройщиков. Причём большинство из них не покупает, а арендует данный вид строительной техники.

Краткосрочная или долгосрочная аренда колесного экскаватора позволяет получить в пользование современную технику специального назначения без значительных расходов. С одной стороны, аренда колесного полноповоротного экскаватора предполагает использование чужой техники, с другой – в течение всего периода действия договора аренды она находится в полном распоряжении арендатора, поэтому условно может быть приравнена к собственной. Большая популярность, которую обрела за последние несколько лет аренда колесного полноповоротного экскаватора, связана с несколькими факторами. Во-первых, стоимость новой строительной техники, даже при условии покупки с завода-изготовителя, достаточно высока, и не каждый застройщик, особенно находящийся на старте своей карьеры, может позволить себе такую дорогостоящую покупку. Во-вторых, наличие полностью укомплектованного собственного автопарка не всегда целесообразно – например, если деятельность застройщика сезонная, то выгоднее арендовать технику на период взлёта деловой активности.

Арендуя колёсные экскаваторы у специализированных компаний, застройщики получают уникальную возможность использовать прогрессивную, находящуюся в идеальном техническом состоянии, строительную технику, платя за это по минимуму. Крупные авторитетные компании, которые занимаются арендой техники специального назначения, стараются закупать самые новые и совершенные модели, которые будут пользоваться спросом, как небольших строительных фирм, так и крупных застройщиков общенационального масштаба. Отметим, что важным фактором конкурентоспособности услуг таких организаций является также широкий ассортимент строительной техники специального назначения. Благодаря этому клиенты, обращаясь в такие организации, могут выбрать и взять напрокат любой тип машин в нужном количестве единиц и на необходимый срок – от одного часа до нескольких лет (в зависимости от потребностей хозяйственной деятельности).

По материалам сайта: http://www.mehkolona.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =