Какое оборудование предлагает компания «Теплый мир электро»?

Вы заинтересованы в создании комфортных условий в промышленной или жилой недвижимости? Значит, следует посетить официальный сайт компании, заслужившей идеальную репутацию, а именно www.tmelekt.ru. Воспользуйтесь шансом внимательно ознакомиться с продукцией организации «Теплый мир электро», которая соответствует современным стандартам и создана для эффективной эксплуатации. Итак, что же предлагается лучшими профессионалами?

Вы можете позаботиться о покупке и установке греющего потолка, который работает на основе НТ ПЛЭН. Потолок можно устанавливать в коммерческих и жилых объектах, причем предполагается использование высококачественной греющей пленки и надежного ПЛЭН. Профессионалы готовы выполнить даже наиболее сложный проект и успешно реализовать систему отопления, учитывая особенности помещения. Среди преимуществ необходимо отметить быстрый нагрев, высокий КПД, экономичность использования и безопасность.

Вы можете отдать предпочтение системе инфракрасного отопления, которая включает в себя низкотемпературные пленочные электронагреватели. Удельная мощность оборудования составляет 150 – 200 Вт на квадратный километр, а рабочие температуры не превышают 50 градусов. Во время работы системы могут излучаться инфракрасные волны, благодаря которым и достигается оптимальная температура, но при этом гарантируется максимальная безопасность для людей.

Вы можете позаботиться о приобретении комплекта для сушки древесины, что становится актуальным для владельцев дач и некоторых промышленных предприятий. Одна установка УКЛС-14-5 может порадовать обработкой до пяти кубических метров дерева одновременно на качественном уровне и с удивительной экономичностью. Риск коробления и растрескивания предотвращается.

Инфракрасная мини-сауна также может быть создана с помощью компании «Теплый мир электро». В сауне будет возможность отметить целебное воздействие на организм и эффективную профилактику различных заболеваний, стимулирование различных органов и систем. Сауна СПИ-220/1 позволяет в полной мере наслаждаться пребыванием в помещении и парилкой. Обратите внимание на то, что установка сауны возможна даже на территории дачи!

Организация «Теплый мир электро» предоставляет надежное и функциональное оборудование по демократичной цене. Каждый клиент вправе рассчитывать на комплексный подход, позволяющий отметить максимальную пользу эксплуатации тепловых систем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 10 =