Какую обувь купить на осень, чтобы быть в тренде

tomsk_novostiru_kakuyu_obuv_kupit_na_osen_20171016121939627_2

Что предлагают дизайнеры: ботинки и сапоги на осень

Если проанализировать последние модные показы, становится очевидно, что банальности нет места в осенних образах. Многие модельеры воодушевились футуристическими формами, а также необычным сочетанием оттенков и фактур. Если вы хотите купить ботинки, которые будут максимально приближены к реальной жизни и при этом отражать последние модные тенденции, советуем обратить внимание на следующие варианты:

  • ботинки в армейском стиле;
  • замшевые ботфорты;
  • ботильоны на квадратном каблуке;
  • классические челси;
  • туфли лодочки с острым мыском.

Жаркие обувные тренды-2017

Сосредоточимся на деталях и посмотрим, какие трены продвигали дизайнеры в этом сезоне. Мы выбрали для вас ТОП-3 тренда на эту осень:

1. Бархат.

tomsk_novostiru_kakuyu_obuv_kupit_na_osen_20171016121835578_0Если хочется привнести в свой гардероб немного элегантности и женственности, смело выбирайте бархатные ботиночки. В этом году бархатную обувь можно встретить во многих дизайнерских коллекциях в совершенно разных воплощениях. В качестве альтернативы можем предложить велюровую обувь или искусственную замшу. Чтобы добиться эффекта «вау», советуем купить велюровые ботинки в модных оттенках осени, например, в глубоком винном или бордо.

2. Шнуровка.

tomsk_novostiru_kakuyu_obuv_kupit_na_osen_20171016121939222_1Летом мы носили сандалии на шнуровке, а на осень самое время подобрать практичные высокие ботинки с грубой шнуровкой. Такая обувь очень удобна, придает образу эффектности и всегда смотрится стильно с любой одеждой. Шнуровка выглядит как самостоятельный элемент образа, нередко позволяя расставить все акценты и собрать наряд воедино.

3. Квадратный каблук.

Если шпилька кажется вам очень неудобной, тогда вы искренне порадуетесь решению дизайнеров вывести прямоугольный устойчивый каблук в безусловные фавориты сезона. Как вариант – выбирайте каблучок-трапецию, который также удобен и смотрится немного футуристично. Сочетать такую обувь легко и с джинсами, и с офисным костюмом или платьем.

Каждый из указанных нами трендов легко интегрировать в повседневный городской стиль, поэтому выбирайте, что подходит именно вам, и не бойтесь экспериментировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − десять =