Keuco настенные и настольные зеркала с подсветкой для ванной. Купить.

tomsk_novostiru_keuco_nastennye_i_nastolnye_zerkala_20170724121711343_0Компания Keuco известна во всем мире как надежный производитель оборудования для ванных комнат, преимущественно мебельных гарнитуров (деревянные тумбы, столешницы и верхние топы, умывальники, шкафы, полки), зеркал и светильников, смесительной арматуры и аксессуаров (мыльницы, ершики, держатели для туалетной бумаги, стаканы для зубных щеток, полочки и для принадлежностей, полотенцедержатели, крючки и др.). Все эти предметы обладают стильным дизайном, близким к современному минимализму: в них нет вычурных элементов и излишнего декора, каждая деталь сочетает в себе лаконичность и максимальную функциональность. В совокупности с настоящим немецким качеством это делает продукцию Keuco прекрасным выбором для обустройства любого помещения, будь то частные апартаменты, гостиничный номер или общественное заведение.

Зеркала этого бренда не являются исключением. Они отличаются четкими геометрическими силуэтами (прямоугольник, квадрат, круг) и устанавливаются как вертикально, так и горизонтально. Благодаря нескольким вариантам размеров, они с легкостью впишутся как в небольшое, так и в просторное помещение. Встроенная в зеркала Keuco подсветка (только по бокам, или по всему периметру) придает им свой особенный шарм, и служит еще одним источником освещения для тумб или раковин, что делает их еще более эффектными и запоминающимися.

Отдельного внимания заслуживают косметические зеркала, которые также имеют разнообразные формы, и предназначены для настенной или настольной инсталляции. Они крепятся к стене с помощью металлических держателей, также они могут просто ставиться на стол или борт деревянной или каменной столешницы. В таких моделях также может быть предусмотрена подсветка, к тому же их поверхность способна значительно увеличивать отражение объектов, что весьма актуально, например, при нанесении макияжа.

Рамы и крепления имеют глянцевое хромированное покрытие, подходящее практически для любой обстановки, и идеально отражающее окружающее пространство, сливаясь с ним в единое целое.

Основные характеристики подвесных зеркал Keuco

  • Виды: стандартные, косметические

  • Коллекции: Bella Vista, Elegance, Plan, Ilook_move, Astor, Solo, X-Line, Edition 11,100, 300, 400, Royal 60, Royal Reflex.2

  • Способ установки, тип крепления: настенные (подвесные), настольные. Кронштейн, подставка, рама

  • Варианты исполнения: хром

  • Форма: прямоугольная, круглая

  • Материал: стекло, металл, пластик

  • Различные размеры

  • Тип подсветки: встроенная люминесцентная (например, 24 Вт Т5 Seamless для арт. 14096), светодиодная. Расположение вертикально или горизонтально. Скрытый выключатель

Любое зеркало Койко доступно для заказа на официальном сайте компании DUSHLUX www.dushlux.ru, которая работает в сфере санитарно-технического оборудования и мебели для ванных комнат класса люкс уже более десяти лет. Возможность отбора товара по категории, стилю, цвету, материалу, способу монтажа и пр., позволяет найти и купить нужный товар за несколько секунд. На продукцию Keuco действуют специальные выгодные предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =