Компания «Мария-Ра» приглашает на Открытие Трассы Здоровья

3«Здоровье укрепи – подарки получи!» – с таким слоганом 13 декабря стартует новый лыжный сезон на Трассе Здоровья!

Компания «Мария-Ра» совместно со своими партнерами призывают всех жителей и гостей города с друзьями или всей семьей встать в это воскресное утро на лыжи, пройти по зимнему лесу, укрепить свое здоровье и получить заслуженные подарки.

Каждого лыжника, преодолевшего дистанцию 10 км, уже традиционно ждут подарочные карты «Мария-Ра» на сумму 1 000 руб. и сладкие призы.

Участникам забега, а также зрителям организаторы не дадут замерзнут и обязательно напоят горячим вкусным чаем с вафлями и печеньем на стартовой поляне и пятом километре трассы

Торжественное открытие Трассы Здоровья сезона 2015-2016 гг. состоится 13 декабря в 10.00 на л/б «Политехник». Приходите за бодростью и здоровьем, за отличным настроением и подарками. Приз получит каждый!

Для справки: Трасса Здоровья — это уникальный проект, спонсором и организатором которого выступила торговая сеть «Мария-Ра». Процесс укрепления здоровья понравится и заядлым лыжникам: ежедневная укладка трассы осуществляется профессиональной техникой, и простым любителям: 10 километров трассы проходят по зимнему лесу, где каждый может насладиться красотой природы и чистотой воздуха.

Подробности акции на сайте www.mariara.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =