Компания «МВО»

Всё больше людей предпочитают иметь собственную машину. Тем более, что сейчас это совсем не трудно и вполне доступно. Но для того, чтобы ваш железный конь служил долго и не подводил в самый важный момент, необходимо качественное обслуживание, своевременная замена деталей, профилактика поломок и прочее.

Всё это можно получить, обратившись в компанию «МВО». Здесь имеются такие услуги, как: сервисное обслуживание автомобиля, продажа шин, дисков, замена стёкол и многое другое. И всё это предлагает одна организация. Более подробно обо всех услугах данной компании можно узнать, посетив сайт http://www.mvo.ru.

Какие преимущества имеются у «МВО»?

1.Большой ассортимент шин и дисков ведущих мировых брендов. Товар имеет все необходимые сертификаты качества.

2.Имеется собственный логистический комплекс, благодаря чему, доставка производится быстро и вовремя.

3.Имеются квалифицированнее операторы-консультанты, которые помогут не только подобрать и заказать необходимый товар, но и ответить на все интересующие вопрос, касающиеся их услуг и товаров.

4.Квалифицированный персонал, постоянно повышающий свою квалификацию, проходящий обучение. Это касается всех сфер обслуживания и продаж.

5.Ориентация на клиента. Здесь делается всё, чтобы клиент остался доволен. Это достигается и качеством предоставляемых услуг и товаров, а так же, дисконтной системой, акциями, постоянной оценкой качества обслуживания.

6.Возможность приобрести необходимый продукт, как в сети магазинов, так и через интернет.

7.Сервисное обслуживание.

Компания постоянно устраивает какие-либо акции, которые дают прекрасную возможность воспользоваться их услугами со значительной скидкой или приобрести качественный товар по сниженной цене. При этом, качество не пострадает.

При заказе на сайте, имеются несколько вариантов оплаты, а так же, бесплатная доставка по г. Москва, что довольно удобно. Кроме того, заказ можно забрать и самому в любом из торгово-сервисных центров МВО, благодаря удобному графику, это можно сделать без проблем.

Что касается самого сайта компании, он довольно удобен, здесь легко найти всю необходимую информацию, как по представленным услугам, так и по товарам. Опять же, при возникновении вопросов, можно позвонить по указанном там же номеру телефона и обратиться к онлайн-консультанту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =