Красавица из Томска завоевала почетный титул «Мисс Талант» во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Офис-2016»

Мисс Офис 2016 финал

11 ноября в Москве в Известия Hall прошел финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис-20116». В нем приняли участие 25 девушек из 17 городов России, которые прошли полуфинал и получили уникальную возможность проявить себя.

Город Томск представляла 24 –летняя Дарья Ушакова секретарь филиала ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

tomsk-ushakova-darya

Дарья покорила жюри и зрителей финального шоу «Мисс Офис-2016» виртуозной игрой на домре, за что и была награждена титулом «Мисс Талант». В подарок девушка получила эксклюзивное украшение от бренда ювелирной бижютерии Jenavi и сертификат на 20 000 рублей на покупку мехового изделия фабрики ELENA FURS.

Дарья Ушакова: Никогда не сижу на месте. Помимо работы в компании Кока-Кола учусь в аспирантуре и преподаю в техникуме. С недавнего времени открыли с подругой шоурум по продаже и аренде платьев, который успешно развиваем.

Победила в конкурсе «Мисс Офис-2016» и главный приз 1 000 000 рублей выиграла Москвичка – Татьяна Иванова, 1-я Вице Мисс — Анна Сапега (г. Ялта, Крым), 2-я Вице Мисс – Айдана Ховалыг (г.Кызыл, Тыва).

Главной темой конкурса «Мисс Офис-20116» стало – «Путешествие». Шоу началось с выхода конкурсанток – строгие офисные платья LoveMariaMe, отточенный шаг, чемодан cabine luggage в руках. Путешествие – это вся наша жизнь, и небольшой отрезок приятного вояжа под названием конкурс красоты «Мисс Офис-2016» все участницы совершили легко и весело. Следующим испытанием для девушек стал деловой конкурс, где участницы могли продемонстрировать свои интеллектуальные способности. Деловые костюмы для данного выхода были предоставлены брендом LARRO. Не обошлось и без долгожданного выхода конкурсанток в купальниках LAZURINE и вечерних платьев DRESSLAB. Приятно удивили участницы зрителей и членов жюри творческим конкурсом, в очередной раз доказав, что диапазон талантов офисного сотрудника не ограничен. Впервые в этом году на финале конкурса «Мисс Офис» дебютировало дефиле костюмов народов мира, созданное руками участниц.

Быть неотразимыми на сцене конкурсанткам помогал официальный стилист конкурса – компания ESTEL

В этот вечер конкурсанток поддерживали артисты – Алексей Воробьев с группой «ФРЕНДЫ», вокальный проект ViVA, а также шоу барабанщиков «Vasiliev Groove».

За первое место так же боролись сотрудницы таких компаний, как: Coca-Cola, Microsоft, Сбербанк России, General Electric, ВГТРК, сеть кофеен «Шоколадница» и другие.

Ведущими праздника стали Алексей Воробьев и директор конкурса Светлана Бобрикова. Оценивало красоту и образованность офисных сотрудниц авторитетное жюри: председатель — президент Клуба Путешествий Михаил Кожухов, музыкальный критик и журналист Артур Гаспарян, иллюзионисты Андрей и Сергей Сафроновы, актер театра и кино Михаил Богдасаров, депутат Государственной Думы Александр Старовойтов, певец Евгений Гор, главный редактор журнала Office Magazine Сабина Дадашева, коммерческий директор компании «Комус» Олег Зорин, представитель посольства Ямайки в Германии г-н Грегори Шервингтон, модель международного класса Кира Дихтяр, актер театра и кино Олег Харитонов, режиссер и фотохудожник Аслан Ахмадов, генеральный директор ювелирной компании JENAVI Евгений Протопопов и Мисс Офис-2015 Мария Филиппова.

Учредитель конкурса – компания «Комус»

miss-office_photo_by_grom_img_1020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − четыре =