Краудфандинговый проект «Обновление» собрал почти полмиллиона

embed_asset

Проект «Обновление», похоже, станет одной из первых успешных томских инициатив на российской краудфандинговой платформе «Бумстартер»: 1 мая заканчивается сбор добровольных пожертвований на запуск проекта, а из 480 тысяч рублей собрано уже 460. Спонсоров больше сотни. Напомним, по условиям платформы, если собранная сумма будет хотя бы на рубль меньше той, что требовалась, все собранные средства возвращаются жертвователям.

«Жизнь каждого человека — это масса событий. Положительных и отрицательных. Каждое новое событие ставит нас перед выбором. Как дальше действовать? Что делать? Этот вариант — или тот? Как на это посмотрят люди? Что мне даст новая ситуация? Надо — не надо? Могу я это сделать — не могу?». Так начинается анонс проекта на «Бумстартере».

— Нам важно получить ответ на свой внутренний запрос. И хорошо, если ответ, полученный нами, впоследствии не приведет к новым разочарованиям, — говорит автор проекта Ольга Пасечник. – При поиске решения нам требуются правильные рекомендации, положительные примеры, достойные учителя. Нам также очень нужна правильная диагностика причин нашей неудовлетворенности. Ведь от точности их определения зависит, подойдет ли решение.

С помощью «Обновления» человек сможет понять свои сильные и слабые стороны, оценить насколько его самооценка помогает или мешает ему в жизни, понять, почему не исполняются его желания, конкретизировать свои желания и прокачать личностные качества, которые в данный момент необходимы ему для достижения целей.

Карьера, деньги, семья, любовь, дети, творчество, здоровье, медитации. Более ста профессиональных тестов, тысячи помогающих практиков для всех, кто стремиться достичь баланса и гармонии в жизни.

Сегодня над тестами для проекта трудятся ученые Томского Государственного Университета. Меньше чем за месяц удалось подготовить 5 тестов, с помощью которых человек сможет понять свои сильные стороны, померить своей уровень самооценки, узнать свои возможности в самоуправлении, понять какие его желания исполнятся.

Пока электронная версия появилась только у одного теста (http://inside-project.ru/test-unga/) , который рассказывает о том, как мы демонстрируем себя в жизни. Через три месяца авторы проекта планируют запустить 15 тестов и около 100 рекомендаций к ним. А через полтора года выполнить 90% от запланированного объема работ.

Работа над проектом уже кипит, а Ольга Пасечник готовится продать свой основной бизнес – портал делового видео «Мультимедибанк» и продакшн-студию. Потому что решила профессионально попытаться сделать мир лучше:

— Когда я была маленькой, то очень сильно мечтала о том, чтобы мир был во всем мире. Немного повзрослев, я забыла о своей мечте, зато всерьёз озаботилась внешними атрибутами успешной жизни. Последние пять лет я трудилась на благо других предпринимателей, а так же государевых слуг. Но чем больше я трудилась на этом поприще, тем чаще я сталкивалась с ситуациями, когда люди были неэффективны, потому что были несчастными от того, что занимались работой не по зову сердца, а ради внешних атрибутов успешной жизни. Из-за этого они часто сердились, ругались со своими близкими и дальними, завидовали, болели…И тут же, рядом, есть и другие — счастливые люди. Они уверены в себе, всегда опираются на настоящие знания и окружены единомышленниками. Они не стесняются прибегать к помощи других людей, профессионально работающих в области человеческого развития. Многие из них имеют своих духовных наставников, многие находятся в поиске. Как интересно с ними! И как было бы здорово, если бы таких людей стало больше!

Поддержать проект можно по ссылке https://boomstarter.ru/projects/78855/obnovlenie_navigator_dlya_schastya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + одиннадцать =