Кучугуры – замечательный семейный отдых на Азовском море

В Краснодарском крае на Таманском полуострове расположился курортный поселок Кучугуры. Кучугуры омываются Азовским морем, тут находятся прекрасные песчаные пляжи и природа здесь просто восхитительная. Эта местность идеально подходит для семейного отдыха с детьми: море в летнее месяцы теплое, пляжи даже в пик сезона не слишком заполнены и мест для детских развлечений тут достаточно. К тому же, в Кучугурах достаточно много отелей и гостевых домов, где можно расположиться в комфортабельных номерах семейного типа. Подробную информацию о туристических комплексах, гостиницах и гостевых домах поселка Кучугуры, вы можете прочесть на сайте www.азовское.рф

А теперь же, давайте рассмотрим, каким образом, помимо пляжного отдыха можно занять детей в Кучугурах. В 2015 году самым любимым местом детворы в поселке стал веревочный парк под названием «Мадагаскар». Проходить трассы в этом парке могут дети от 6 лет, для подростков в «Мадагаскаре» тоже есть чем заняться. Если же вы приехали на отдых в Кучугуры с детьми старше шести лет, то обязательно отправьтесь в парк аттракционов «Емеля» или на картинг, который находится недалеко от парка.

В том случае, если вы родители спокойных и тихих детей, тогда вам подойдут размеренные развлечения в Кучугурах. Можно отправиться на пешую прогулку по поселку, рассматривать местные достопримечательности и исторические места. На выезде из поселка расположился прекрасный персиковый сад, тут тоже можно прогуляться с малышами и полакомиться сладким фруктом. Папы с сыновьями могут отправиться на рыбалку в Кучугурах. В восьми километрах от поселка расположился рыбопитомник, где можно спокойно посидеть с удочкой и дать первые уроки рыбной ловли своему чаду.

Когда же, родители захотят отдохнуть вместе без детей, то малышей можно оставить в специальном временном садике или заказать услуги няни. Папа же с мамой могут прекрасно провести время на оздоровительных процедурах, ведь недалеко от Кучугур есть грязевой вулкан. Также молодые родители или немолодые семейные пары могут посетить винный завод «Мильстрим», где туристы дегустируют шампанские вина и узнают новую информацию о производстве игристого напитка.

И в конце, хочется сказать, что семейный отдых в Кучугурах подарит вам и вашим детям приятные воспоминания и незабываемые эмоции. И вполне вероятно, вы захотите вернуться сюда еще раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 13 =