Квесты в реальности: весело и страшно

gangster-539993__340У вас важное торжество, а вы не знаете где его отметить? Банальные застолья уже порядком надоели? Тогда вам стоит дочитать эту статью до конца, ведь в ней мы расскажем вам о самом модном и актуальном развлечении этого года.

 

Реальность станет другой

Если вы не любите стандартные посиделки в баре, то квесты в реальности – это именно тот тип развлечений, который подойдет вам. Компания ExitGames предлагает огромный выбор игровых программ, вы сможете почувствовать себя настоящими сыщиками и проявите весь свой интеллект и смекалку. Нестандартные локации для детей и взрослых – это уникальные площадки с историей. Основная задача выбраться из определенной территории, выполнив ряд заданий, которые вам предлагают разработчики. Используя подсказки и всевозможные предметы расположенные вокруг вас, вы должны за определенный промежуток времени покинуть локацию, чтобы стать победителем. Уникальные квесты ExitGames – это десяток различных тем: волшебные комнаты, ужастики, школа супергероев, психиатрическая клиника и многое другое. Каждая локация – это особая атмосфера, созданная с помощью соответствующего теме интерьера. Вы будете ощущать себя в стенах реальной клиники и на палубе корабля, ваша реальность измениться, как только вы переступите порог выбранной локации.

Квесты в реальности – это отличный повод собраться дружной компанией, хорошая идея для празднования дня рождения или свидания, ведь в локации вы сможете лучше узнать друг друга и станете максимально близки.

  • Это интересно. Действительно каждая новая комната – это уникальная атмосфера, где первые пять минут вам будет просто интересно, а потом появится желание вызволить себя и своих друзей. Так как организаторы предлагают различные тематики у вас есть право выбора.
  • Это доступно. Стоимость любого выбранного вами квеста будет не дороже застолья в московском ресторане, но зато эмоций вы испытаете в разы больше.
  • Это эмоционально. Посетить локацию одновременно могу от одного до пяти человек. В процессе игры вам будет очень весело, а может и жутко страшно, как бы то ни было вы точно уйдете довольными, потому что за один вечер испытаете бурю эмоций.

Погружайтесь в новый мир, делайте праздники незабываемыми и получайте яркие эмоции с прохождением каждой новой локации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =