Latina Ceramica MIKONOS – лучшая плитка для пола и стен

Во время ремонтных работ в своем доме крайне важно выбрать высококачественную плитку, идеально подходящую для декора стен и напольной поверхности. На каком варианте лучше всего остановить выбор, если присутствует необходимость в высоком качестве?

Испанский производитель Latina Ceramica завоевал славу и сумел доказать качество, особенность собственной продукции. Бренд начал свое активное развитие более ста лет тому назад. К настоящему времени фабрика получила правительственную награду, заслуженную тем, что производственный процесс позволяет создавать не только качественную керамическую плитку, но и сохранять важные старинные традиции. Таким образом, производство предполагает объединение инновационных технологий и старинных традиций. Работа опытных профессионалов и накопление их знаний, постоянное совершенствование позволяют продвигаться компании вперед, достигая новых целей и постоянно радуя целевую аудиторию продукцией. Современный ассортимент включает в себя облицовочную и напольную плитку, способную найти применение в оформлении интерьера туалетной и ванной комнат, кухни. Каждая коллекция является особенной, ведь в ней воплощаются неординарные идеи дизайнеров и модные тенденции. Вы обязательно найдете то, что подходит вашему дому для того, чтобы обрести красоту!

На сайте www.keramogranit.ru/catalog.mikonos-carmen.html можно ознакомиться с коллекцией MIKONOS, являющейся одной из самых популярных. Чем же она привлекательна? Напольная плитка MIKONOS является новинкой испанского бренда, а ее премьера состоялась на Mosbuild в 2014 году. С самого начала коллекция привлекла повышенное внимание к себе, подтверждая соответствие модным тенденциям и современным стандартам. Керамогранит представляет собой имитацию природного мрамора, причем он отличается ярко выраженной текстурой, неординарным рисунком. Дополняющими деталями являются контрастные вставки, отличающиеся ромбовидным расположением. Высокое качество напольной плитки позволяет использовать ее для общественного и частного интерьера, балконов и террас.

Итак, какими преимуществами обладает продукция Latina Ceramica?

1. Высокое качество, в результате чего проявляется устойчивость к внешним факторам и продлевается срок службы.

2. Красивый, современный дизайн, позволяющий использовать плитку для создания необычных интерьеров.

3. Разумные цены, полностью оправдывающие себя.

Желаете ли вы уже сделать выбор, который окажется правильным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 6 =