Летние предложения от Сбербанка

Cберегательный вклад «На высоте» и целая линейка вкладов, которые можно открыть через дистанционное банковское интернет-приложение

В июле линейку вкладов Сбербанка России пополнил новый продукт: вклад с повышенной процентной ставкой «На высоте». Появление вклада приурочено к ХХХ Олимпиаде в Лондоне – 2012 и XXII зимней Олимпиаде в Сочи – 2014. Открыть его можно в любом отделении Сбербанка России в период с 3 июля по 31 августа 2012 года.

Свое название «На высоте» вклад получил неспроста. Клиенты Сбербанка, решившие открыть этот вклад, могут рассчитывать на рекордную ставку по сравнению со вкладами Сбербанка «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй». Вклад «На высоте» может быть открыт на сумму не менее 10 тыс. рублей на срок 1 или 2 года. Проценты начисляются в конце срока вклада. При досрочном расторжении по истечении 6 месяцев хранения проценты выплачиваются из расчета 2/3 от ставки по вкладу, установленной при открытии. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

– Пополнение или снятие части вклада условиями договора не предусмотрены, – объясняет заместитель управляющего Томского отделения Сбербанка России Олег Ходус. – Данный вклад нацелен именно на сбережение денежных средств. Человек определяет, какую сумму он намерен разместить в банке, не планирует совершать приходных или расходных операций и в обмен получает от банка повышенную процентную ставку. При этом банк предлагает достаточно комфортные условия по досрочному погашению договора: если вклад проработал более 6 месяцев, проценты выплачиваются из расчета 2/3 от ставки, установленной при открытии.

Не готовы расстаться с деньгами на столь длительный срок? В линейке вкладов Сбербанка есть предложения, которые предполагают пополнение вкладов, досрочное изъятие денежных средств и возможности частичного расходования.

Нет времени на то, чтобы оформить вклад в банковском отделении? Сервис «Сбербанк-онлайн» делает процедуру открытия вкладов простой и доступной. Для того чтобы воспользоваться электронным сервисом, необходимо стать обладателем пластиковой карты Сбербанка и зарегистрироваться в системе «Сбербанк-онлайн».

На главной страничке сервиса есть три кнопки: «Пополняй», «Управляй», «Сохраняй». Каждой соответствует своя категория электронного вклада. Опция «Сохраняй» позволяет открыть простой сберегательный вклад на определенный срок. С помощью кнопки «Пополняй» можно стать хозяином сберегательного вклада с возможностью пополнения. Опция «Управляй» предлагает клиентам Сбербанка полную свободу действий: этот вклад можно регулярно пополнять и тут же снимать необходимые средства. Неприкосновенной должна оставаться лишь стартовая сумма вклада – 30 тыс. рублей.

Но какой бы вклад вы ни предпочли, какие бы условия ни выбрали, Сбербанк гарантирует полную сохранность ваших денег.

– Сбербанк России – это один из крупнейших банков в нашей стране и в Восточной Европе, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы. Банк с государственным участием, – напоминает Олег Ходус, – и если человек открывает вклад в Сбербанке, он делает правильный выбор.

 

На правах рекламы.

Томское отделение № 8616

ОАО «Сбербанк России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 15 =