Летом запустят чартерные рейсы из Сибири в Сочи

tomsk_novostiru_Летом_запустят_чартерные_рейсы_из_самолетНе так давно стало известно, что один из известнейших туроператоров Российской Федерации планирует запустить этим летом чартерные рейсы из Сибири в Сочи. Самолеты будут летать из таких населенных пунктов, как Новосибирск, Калининград, Сургут, Пермь, Челябинск и, конечно же, Томск. Впервые за всю историю авиаперевозок появятся перелеты в этот курортный город из дальних сибирских областей.

Примечательно, что из Томска чартер будет летать один раз в неделю уже с конца мая и практически до середины октября. То есть у томичей будет возможность посетить Сочи как в самый разгар лета, так и в бархатный сезон.

Поэтому стоит немного рассказать о достопримечательностях морского курорта, который теперь стал еще доступнее и для сибиряков.

Что же посетить в Сочи, куда отправиться в первую очередь? Тут все напрямую зависит и от личных предпочтений, и от цели поездки. Ведь если предполагается семейный отдых, то первым делом следует направить свои стопы в Олимпийский парк. Тут найдется на что посмотреть. Не скучно будет и детям, ведь на территории олимпийской деревни расположен первый в стране тематический парк развлечений.

А вот отправившимся в командировку следует для начала найти достойное жилье. Гостиницы Сочи с 1 местными номерами привлекут бизнесменов и отличным сервисом, и прекрасным интерьером, и вкуснейшей кухней. Будучи в городе у моря, стоит попробовать все рыбные блюда. Ведь в Сочи даже в ресторанах предлагают не только общепризнанную средиземноморскую кухню, но и множество угощений по домашним рецептам, как говорится «от бабушки». Славится на всю страну и Форелевое хозяйство, поэтому местная рыба – это настоящий деликатес.

Что же касается программы отдыха, то практически каждому сибиряку придется по вкусу экстремальный туризм. Парк приключений на высоте – это своеобразный вызов спокойной и будничной жизни. Тут и самый длинный в мире пешеходный подвесной мост, простирающийся на сотки метров, и экстремальные прыжки банжи.

Если же высота не по душе, можно приобщиться к природе. Заповедник, находящийся недалеко от курортного города, ежегодно собирает десятки тысяч туристов, приехавших из разных стран земного шара. Кроме дикой природы можно насладиться и отличными аттракционами в виде веревочного парка.

Чартеры в Сочи из Сибири – это уникальная возможность посетить лучший курорт страны. Несомненно, томичи в этом году оценят все удобства перелета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =