Лучший таксист региона получит новую машину

Если театр начинается с вешалки, то встреча с новым или хорошо знакомым городом практически всегда начинается с поездки на такси. Каждый будний день только в Томске автомобили такси осуществляют почти 40 тыс. поездок, а в праздники – более 55 тыс. По­этому не удивительно, что уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области и комитет по лицензированию администрации региона дают старт конкурсу «Лучший таксист Томской области». Целей этот конкурс имеет несколько. Прежде всего – стимулирование предпринимателей и организаций, осуществляющих перевозку пассажиров легковыми такси, к соблюдению требований безопасности. Не забыли организаторы и о необходимости повышения уровня безопасности и комфорта перевозки пассажиров. И, конечно же, этот конкурс должен повлиять на повышение престижа Томска и Томской области в глазах томичей и гостей региона.

К участию в конкурсе приглашены все таксомоторные организации Томской области. Кстати, на территории региона выдано около 13 тыс. разрешений на деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси.

Проведение конкурса на лучшее легковое такси поддержано УМВД по Томской области, депутатами Законодательной думы Томской области и города Томска, Союзом журналистов Томской области и общественными организациями.

Главный приз конкурса – автомобиль Skoda Rapid – предоставлен генеральным партнером конкурса ООО «Максим – Томск».

Со всеми деталями участия в конкурсе «Лучший таксист Томской области» можно ознакомиться на сайтах: omb-biz.tomsk.ru; palata.tomsk.ru. Информационный партнер «Лучшего таксиста – 2017» – «Томские новости». Так что вся история конкурса – на страницах нашей газеты. Следите за публикациями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =