«Макдоналдс» может открыть в новосибирске сеть ресторанов и кофеен

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко встретился с представителями компании «Макдоналдс». Компания обладает  одной из крупнейших в мире сетью ресторанов  быстрого питания.

Первый российский ресторан компании открылся в Москве на Пушкинской площади в январе 1990 года. Сегодня в РФ работают 314 ресторанов «Макдоналдс», которые ежедневно обслуживают более 950 000 посетителей. Также в России с 2002 года открыты 42 «МакКафе».

Глава Новосибирской области обсудил с вице-президентом «Макдоналдс» в России Виктором Эйдемиллером  вопросы создания в регионе логистического центра, производственного комплекса и сети ресторанов, в том числе в формате кофеен «МакКафе».  Предполагается, что предприятия  будут размещаться не только на базе крупных торговых центров, но и в формате отдельно стоящих зданий, сообщает пресс-служба правительства региона.​

Логистический центр и производственный комплекс, ориентированный на отечественных поставщиков сельскохозяйственной продукции, понадобятся для обслуживания этой сети. Стороны отметили, что логоцентр имеет смысл разместить недалеко от Новосибирска.

http://globalsib.com/14056/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − восемь =