Макси-скутеры б/у в магазине «R5»

Скутеры, хоть и не новинка, но в последнее время становятся очень популярными в нашей стране, преимущественно, среди жителей городов. Это связано с тем, что такой вид транспортного средства предназначен для езды по асфальтированным дорогам.

Преимущества езды на скутере

Многие используют скутер в качестве основного вида транспорта. Он очень удобный, особенно в условиях больших городов, позволяет избежать пробок, проезжать по узким или заставленным машинами улочкам, быстро добираться до нужного места. Неудивительно, что скутерами пользуются не только студенты, молодежь, но и представители более старших поколений, причем, самых разных профессий: преподаватели, врачи, инженеры, продавцы, дизайнеры и не только.

Очень популярны у тех, кто использует данное транспортное средство в качестве основного, макси-скутеры. Они обладают наибольшими размерами, больше похожи на полноценные мотоциклы, они намного мощнее, могут преодолевать большие расстояния. Получить права на управление скутерами тоже не так сложно. Сами макси-скутеры достаточно безопасные. Разумеется, что и, управляя ими, нужно быть осторожным, строго соблюдать правила дорожного движения, не рисковать, не надеяться на авось, носить защитную экипировку. И тогда все будет отлично. К другим преимуществам скутера можно отнести относительно невысокую по сравнению с автомобилями стоимость, низки расход топлива, что позволяет очень хорошо экономить.

Новые и б/у скутеры от сети магазинов «R5»

Макси-скутер

Приобрести б/у макси-скутер можно в компании «R5», изучить каталог которой можно на сайте, выбрать подходящую модель и оформить заказ. Б/у макси-скутер обойдется намного дешевле, чем новый. Как и любые другие транспортные средства, макси-скутеры теряют в цене 20-30%, если им уже несколько лет, даже, если техническое состояние и внешний вид идеальные. Это хороший способ экономии. Если покупать у частных лиц через объявления в газетах или по Интернету, слишком много рисков. Возможно, приобретаемый макси-скутер неисправный, но человек, ничего не понимающий в этом, не заметит данного факта. Может это угнанный скутер с поддельными документами. Все это лишняя головная боль и проблемы. Компания «R5», включающая в себя интернет-магазин и сеть обычных магазинов, гарантирует безопасность и высокое качество не только новых, но и б/у макси-скутеров и другой мототехники, присутствующей в ее каталоге. Каждый товар тщательно проверяется как в техническом плане, так и его документы, чтобы дать клиентам стопроцентную гарантию надежности и качества.

Официальные магазины компании есть в Хабаровске, Краснодаре, Москве и Владивостоке. Но, если клиент находится в другом месте, он может заказать любой товар из каталога, воспользовавшись доставкой, которая распространяется по всей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − восемь =