Марка года № 1 в России

По результатам общенационального голосования премии народного доверия «Марка № 1 в России – 2012» «Ростелеком» стал победителем в категории «Домашний Интернет». (Напомним, ежегодная национальная премия «Марка № 1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.)

«Домашний Интернет» – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от «Ростелекома», ориентированное на массовый сегмент рынка, было запущено в России в ноябре 2011 года. В настоящее время количество абонентов ШПД «Ростелекома» составляет 8,6 млн человек. Количество домохозяйств по всей России, в которых смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», превысило 1 млн.

Единый центр для клиентов

«Ростелеком» открыл Единый контактный центр (ЕКЦ) обработки вызовов, где будут сконцентрированы все информационно-справочные службы 11 региональных филиалов компании в Сибири. Центр расположен в Барнауле и предназначен для клиентов на всей территории СФО, он способен в круглосуточном режиме производить обработку более 200 тыс. обращений в день.

Открытие ЕКЦ позволит повысить качество обслуживания клиентов за счет централизации управления процессом и без дополнительного перевода звонка на другие номера, а также увеличит доступность справочных служб компании.

На единую площадку переведены бесплатная справочная служба о номерах телефонов 09; корпоративная справочная служба 8-800-100-08-00; справочная служба о состоянии лицевого счета 069; справочная служба по услугам междугородной и международной связи 8-140.

Таким образом, клиенты компании могут оперативно получать консультацию по услугам, информацию о порядке подключения и оплате услуг, а также о состоянии своего лицевого счета. Операторы центра также будут информировать клиентов об акциях, спецпредложениях и тарифных планах.

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =