Матрасы, основания, кровати, домашний текстиль и другие товары в широчайшем ассортименте в интернет-магазине «Альков.ру»

Интернет-магазин матрасов «Альков.ру» предлагает широчайший ассортимент данной продукции, с которым можно ознакомиться в каталоге на официальном сайте. Здесь можно найти стандартные, ортопедические, элитные, детские, вакуумные, кокосовые, одно- и двуспальные, круглые матрасы и не только от ведущих мировых производителей. Все матрасы напрямую закупаются у компаний – производителей, поэтому покупатели могут не сомневаться в их оригинальности и высоком качестве. Ценовой диапазон широкий, цены – ниже, чем у конкурентов.

Несмотря на то, что интернет-магазин специализируется на продаже матрасов, в каталоге компании также имеются разделы и с другими группами товаров. Например, на сайте: http://www.alcove.ru можно найти широкий ассортимент не только матрасов, но и:

  • оснований (деревянных, металлических, раскладных)
  • кроватей (из ДСП, массива, двухъярусные, раскладные, детские, для гостиниц)
  • наматрасников
  • чехлов для разных предметов мебели
  • аксессуары (постельное белье, подушки, домашний текстиль)

Имеется отдельный раздел со списком производителей, продукция которых представлена в каталоге интернет-магазина. Ассортимент регулярно пополняется и обновляется, появляются новые товары. Так как склады нужно освобождать от остатков товара с предыдущих партий, регулярно устраиваются распродажи, что позволяет пользователям с еще большей выгодой приобрести интересующую их вещь. Это могут быть кровати, матрасы, постельное белье и не только. В таком огромнейшем ассортименте, решив купить тот или иной товар, несложно запутаться. Чтобы этого не было, можно позвонить специалистам компании и проконсультироваться. Они ответят на все вопросы, помогут выбрать наиболее подходящий товар, оформить заказ, проконсультируют по поводу способов оплаты и доставки.

Способы оплаты и доставки, в зависимости от бренда, могут отличаться друг от друга, поэтому эту информацию нужно внимательно изучить на этапе оформления заказа, либо, перейдя в раздел «Производители». Что касается доставки, то за пределами Московского региона, товар отправляется транспортными компаниями, строго после того, как покупатель перечислит 100%-ную предоплату. Интернет-магазин надежный, поэтому, можно, не беспокоясь перечислять деньги, и ждать свой заказ в максимально короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =