Мясокомбинат САГ выпустил «MAX»имальные сосиски

Мясокомбинат «Сибирской Аграрной Группы» на днях выпустил «большой» продукт: сосиски «МАХ», которые уже вчера появились на прилавках магазинов г. Томска. Размер сосисок соответствует названию  — длина каждого продукта составляет 15 сантиметров.

Новые сосиски представлены на прилавках в фирменных вакуумных упаковках весом 400 грамм каждая,в упаковке пять штук «MAX». Цена одной такой упаковки 85 рублей.

«MAX»имальные сосиски торговой марки «Свинокомплекс Томский» изготавливаются из высококачественных ингредиентов. Основу продуктов составляет идеальное сочетание первосортной говядины и сочной нежной свинины, а смесь оригинальных специй придает продукту сливочный аромат с нотками копчения.

— Мы уверены, что наша сосиска «МАХ» будет отличной основой для питательного завтрака, сытного обеда и вкусного ужина, — сообщила Вероника Савинова, заместитель директора по маркетингу ЗАО «Аграрная Группа МП». —  Те, кто следит за своим здоровьем и питанием своей семьи, точно оценят наше нововведение.

Отметим, сосиски «МАХ» изготовлены только из натурального экологически чистого сырья.

Пресс-служба ЗАО «Аграрная группа»

3 мысли о “Мясокомбинат САГ выпустил «MAX»имальные сосиски”

  1. 400 г сосисек = 85 руб.
    1 кг сосисек = 200 руб.
    Вопрос.
    из чего сделаны сосиски если 1 кг мяса стоит около 250 руб?

  2. в состав этих сосисок входит не только мясо, но яйцо и молоко. А стоимость мясного сырья ниже цены, чем цена для розничных покупателей. И именно на основании оптовых цен на сырье формируется цена на продукт. По этим причинам стоимость сосисок ниже, чем рассчитанная вами

  3. «…сливочный аромат с нотками копчения…»
    Это для того чтобы не пахло то из чего делают сосиски?
    Уже давно не покупаю готовую продукцию (колбаса-сосиски-пельмени и пр.) ни чьего производства ни в каких магазинах.
    Здоровье важнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + двадцать =