Мечтаете сбросить лишнее?

Препараты «Турбослим» помогут справиться со многими причинами лишнего веса – легко и быстро!

 О том, чтобы подкорректировать свой вес, мечтает едва ли не каждая вторая представительница прекрасного пола. И если вы тоже планируете сбросить лишнее, то наши советы будут для вас весьма полезны: они помогут усилить эффект любого способа похудения и получить заветный результат раньше, чем вы себе это представляли.

Секрет успеха при любом похудении заключается в следующем: причина избыточного веса у каждого своя, и воздействовать, в первую очередь, нужно именно на нее. Со многими причинами лишнего веса помогут справиться натуральные препараты линии «Турбослим»1. Выберите свой «Турбослим» – воздействуйте на причину, и ваше похудение станет легким и быстрым!

 Весенний рецепт стройности

Зачастую мы набираем лишний вес зимой. Для этого есть свои причины: зимой замедляется обмен веществ, снижается двигательная активность, а есть хочется чаще и больше. И даже люди с нормальным весом, сами того не замечая, могут набрать пару-тройку лишних килограммов.

Избавиться от «зимних накоплений» поможет простой рецепт: утром – кофе «Турбослим», вечером – чай «Турбослим». Насыщая организм целым комплексом растительных компонентов, чай и кофе «Турбослим» способствуют усилению обменных процессов, замедляющихся зимой. Благодаря мягкому послабляющему действию, они помогут вывести токсины и шлаки, скопившиеся за зиму, очистить организм и уменьшить застойные явления. При этом они способствуют снижению аппетита и дарят энергию. Сами того не замечая, вы будете меньше есть, оставаясь при этом бодрыми и энергичными.

 Думаете, худеть во сне — это только мечта?

Для нормализации веса необходимо соблюдать режим сна. Если человек недосыпает – он набирает вес. Это доказано. А еще доказано, что во время сна человек усиленно расходует калории на энергетический обмен. При этом процесс ночного похудения можно ускорить, если принимать биологически активные вещества, которые связывают жиры и препятствуют их отложению.

Именно на этом основано действие капсул «Турбослим ночь». А в паре с капсулами «Турбослим день» они создают сбалансированный комплекс, который позволяет худеть без потери времени – не только днем, но и ночью.

«Турбослим день» содержит компоненты, которые стимулируют сжигание жиров, превращая их в энергию. А компоненты капсул «Турбослим ночь» способствуют ускорению обменных процессов, что препятствует отложению жиров ночью, а также стимулируют процессы очищения утром.

Капсулы «Турбослим день и ночь» стали еще эффективнее и выпускаются под названием «Турбослим день и ночь усиленная формула».

Когда похудеть мешает задержка воды в организме

95% женщин страдают от задержки воды в организме, которая усиливается летом, и сокрушаются по поводу лишнего веса, целлюлита и отекших ног. Бесполезно истязать себя строгими диетами, если корень всех бед – жидкость. Когда жировые клетки «перегружены» лишней жидкостью, все обменные процессы в них замедляются: эффективность диет и фитнеса резко снижается.

Поэтому если есть склонность к отечности, то идеальным вариантом для похудения станет дренажный напиток «Турбослим дренаж». «Турбослим дренаж» оказывает 4 действия сразу: дренирует, сжигает жиры, очищает, тонизирует. Главное – это дренаж – выведение излишков жидкости из жировой ткани. Ведь именно в процессе дренажа снижается вес, исчезают отеки, одутловатость. И главное – стремительно уходят объемы. «Турбослим дренаж» способствует снижению аппетита, очищению организма и пропорциональной коррекции фигуры. Представьте: вы просто пьете напиток «Турбослим дренаж» и стремительно худеете2!

Мужчинам подойдет специально разработанный «Турбослим дренаж для мужчин», который помимо снижения веса способствует формированию мышечного каркаса. А женщинам старшего возраста – «Турбослим для женщин 45+», компоненты которого подобраны с учетом возрастных изменений в организме женщины.

 Экспресс-похудение за три дня

Если у вас в запасе всего три дня, чтобы похудеть, воспользуйтесь трехдневной программой «Турбослим экспресс-похудение», которая позволит всего за три дня сбросить до 3 кг(до 3 см)3.

Бывает и другая ситуация: несколько лишних килограммов появились у вас после праздников. Избавляться от них нужно как можно скорее, пока они не «прилипли» навсегда. Используя «Турбослим экспресс-похудение», вы быстро вернетесь в хорошую форму.

 Аппетит мешает похудеть?

Если ваша главная беда – повышенный аппетит, который не позволяет придерживаться правильного питания, то будет уместно воспользоваться таблетками «Турбослим контроль аппетита». Они не требуют запивания водой, и их легко использовать в любой ситуации. Для лучшего эффекта держите таблетку во рту как можно дольше. Воздействуя непосредственно на вкусовые рецепторы, она в 3 раза быстрее подавляет чувство голода, по сравнению с капсулами. «Турбослим контроль аппетита» позволит вам легко контролировать аппетит,  избегать поздних ужинов и соблюдать диеты.

 Как снизить калорийность рациона?

Это известно всем: снижается калорийность пищи – снижается вес. Поэтому вы будете приятно удивлены, попробовав новый «Турбослим диетический коктейль»! Это вкусный и полезный, сбалансированный белковый коктейль, содержащий 100% натуральные компоненты. С ним вы сможете получать ощущение сытости без лишних калорий! И при этом организм будет получать только необходимые ему ценные протеины.

Диетический коктейль «Турбослим» рекомендуется использовать для снижения общей суточной калорийности рациона. Его можно применять во время разгрузочных дней или заменять им какие-либо блюда в рамках диеты. Однако следует помнить, что если «заедать» его обычной повседневной пищей, то результат может оказаться противоположным.

Для тех, у кого нет возможности изменить свой рацион, а снизить калорийность все-таки необходимо, идеальным решением станет «Турбослим блокатор калорий». Компоненты, входящие в его состав, блокируют усвоение не только углеводов, но и жиров.

 Фитнес: максимум удовольствия и эффективности от занятий!

Получить максимальный результат от фитнеса поможет напиток «Турбослим фитнес». Его можно добавить в бутылку с водой, которую вы берете с собой в спортзал. Компоненты, входящие в состав «Турбослим фитнес», оказывают тонизирующее действие, помогая без усталости преодолевать длительные физические нагрузки. А также они значительно ускоряют обменные процессы, способствуя сжиганию жиров и переводу их в энергию.

 Подкрепляйте эффект похудения кремами

Для коррекции локальных жировых отложений рекомендуется использовать средства внешнего воздействия – кремы для похудения: «Турбослим» для тела и крем «Турбослим» для лица.

Крем «Турбослим» для тела содержит аминофиллин – новейшее слово в косметологии, который помогает уменьшить объемы, подтянуть контуры тела, сократить целлюлит. А крем «Турбослим» для лица, обладая эффектом лифтинга, позволит моделировать овал лица, создавая четкий контур и препятствуя обвисанию.

Комментарий специалиста

Специалист в области здорового питания Светлана Костюкова

– Похудение всегда требует комплексного подхода. Нужны и ограничения в питании, и физическая активность, и если дополнить все это натуральными средствами линии «Турбослим», то нужный эффект наступит гораздо быстрее, и вы сможете добиться поистине превосходных результатов.

Выберите за основу один из трех комплексов:

1. Чай и кофе «Турбослим»

2. Капсулы «Турбослим день» + «Турбослим ночь»

3. «Турбослим дренаж».

И независимо от того, что из этого вы выберете, для повышения эффективности можно присоединить к ним для совместного приема: «Турбослим контроль аппетита» для снижения аппетита, «Турбослим блокатор калорий» для снижения калорийности пищи, «Турбослим коктейль» для замены некоторых блюд, «Турбослим фитнес», чтобы сжигать максимум калорий, и, конечно, ежедневно используйте кремы «Турбослим» для локального воздействия

«Турбослим» – №1 в похудении4

(Где-нибудь в любом выгодном месте, чтобы эту фразу было хорошо видно, в зависимости от ее расположения нумеровать сноски)

Более подробную информацию о препаратах компании «Эвалар» читайте на сайте www.evalar.ru. Будьте здоровы!

Спрашивайте в аптеках!

«Линия здоровья «Эвалар»: 8-800-200-52-52 (звонок бесплатный).

659332, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6, ЗАО «Эвалар», тел./факс: (3854) 39-00-50. ОГРН 1022200553760

1 Если избыточный вес не является следствием заболевания.

2, 3 При соблюдении рекомендованного режима питания.

4 В рейтинге БАД, способствующих похудению, за 2010 год, по данным ЗАО «Группа ДСМ».

 

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.000327.08.10, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003765.02.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003380.02.11,

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.000442.08.10, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003374.02.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003763.02.11,

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.014953.05.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.009132.04.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003378.02.11,

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003764.02.11, СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.006793.04.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.005676.03.11,

СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.006794.04.11. БАД. СЭЗ №77.99.03.915.Д.009652.09.08, СЭЗ № 77.99.15.915.Д.006855.06.07. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Реклама

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + четыре =