Медиапроект «Infoмания» стартует с 22 сентября

Медиапроект «Infoмания» начинает свою работу в новом формате: это мультимедийная площадка для реализации творческого потенциала, продвижения молодых медийщиков на региональный, межрегиональный и федеральный уровни.

Медиапроект «Infoмания» начинает свою работу в новом формате: это мультимедийная площадка для реализации творческого потенциала, продвижения молодых медийщиков на региональный, межрегиональный и федеральный уровни. В проекте участвуют региональные и федеральные эксперты.

Принять участие в проекте могут молодые люди от 14 до 30 лет. Проект реализуется по пяти направлениям: интернет-видео, фотография, медиадизайн, медиатекст, PR и SMM. По каждому занятию с участниками будет работать профессиональный  спикер, который будет проводить открытые паблик-токи. В итоге участники, получившие все занятия, получат сертификаты и смогут принять участие в самом главном событии проекта – «Большой Медиаигре», где команды смогут выиграть 10 000 рублей.

Также участники проекта в течение года смогут принимать участие в региональных и федеральных грантовых конкурсах, а лучшие поедут на федеральные и международные форумы вроде «Селигера» и «Тавриды».

Предварительное расписание занятий с 22 сентября:

Интернет-видео – пн, 18:30

PR и SMM — вт, 18:30

Фотография — ср, 18:30

Медиадизайн — чт, 18:30

Медиатекст — пт, 18:30

Все занятия проводятся в Областной библиотеке им. Пушкина (ул. Карла Маркса,14).

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте in.tomsk.ru  до 22 сентября, заполнить анкету в разделе «Регистрация на события» и подписаться на паблики в социальных сетях: http://vk.com/look70,http://vk.com/mediatomsk

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 1 =