Медикам поклон

Трогательное письмо с благодарностью медикам МСЧ № 2 прислала в редакцию «ТН» томичка Лариса Чертушкина. В поликлинике этого медучреждения она обслуживается три десятка лет и хорошо знает весь коллектив. Наша читательница перечислила 25 фамилий сотрудников поликлиники – работников гардеробной, регистратуры, лаборантов, физиотерапевтов, специалистов доврачебного и смотрового кабинетов, врачей и медсестер.

«Очень хочется поблагодарить от всей души и поздравить с Новым годом через вашу газету коллектив медсанчасти № 2, который возглавляет главный врач Алексей Михленко.

Алексей Викторович – строгий, грамотный, требовательный руководитель и отзывчивый, понимающий людей человек. Его подчиненные тоже очень замечательные специалисты. Особенно хочу похвалить за отличную работу травматолога Андрея Колосюка. Я очень давно мучаюсь со спиной и ногами. Многие врачи меня лечили, но назначения облегчали боль на время. Андрей Николаевич помог, избавил меня от операции. Он молодой доктор. Чуткий, доброжелательный, талантливый, знающий свое дело врач. Хочу пожелать ему и всем, кто работает в поликлинике МСЧ № 2, здоровья и профессиональных успехов. Низкий вам поклон».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + тринадцать =