Медицинские связи

Региональный Центр медицинской и фармацевтической информации объявляет прием работ на фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении». Акция проводится Центром медицинской и фармацевтической информации при поддержке Департамента здравоохранения Томской области, Ассоциации заслуженных врачей Томской области и Медицинской палаты Томской области и приурочен к Дню медицинского работника.

Конкурс проводится с 12 апреля по 1 июня 2016 года.

Цель проекта – популяризация и повышение уровня значимости профессий сферы здравоохранения – врача, фармацевта, медицинских сестер и других специалистов.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина». В нем смогут принять участие работники лечебных учреждений любых форм собственности, фармацевтических организаций, образовательных медицинских учреждений.

Работы, собранные в рамках конкурса, будут основой для специальной фотовыставки. Ее героями станут работники здравоохранения региона. Победители конкурса будут награждены на официальной церемонии празднования Дня медицинского работника в Томске.

Справка «ТН»

Для участия в фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении» необходимо направить в оргкомитет по адресу: tabletka@mail.tomsknet.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения) фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi).

Каждый участник должен заполнить заявку на участие в региональном фотоконкурсе и представить ее также в электронном виде. Положение о конкурсе можно скачать по ссылке http://tabletka.tomsk.ru/index.php?page=580.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 6 =