«МегаФон» открыл новый фирменный салон в Стрежевом

img_5263-07-11-17-11-22В пятницу, третьего ноября, состоялось торжественное открытие нового фирменного салона в Стрежевом.

В новом салоне клиенты могут получить весь спектр услуг оператора – от консультации и подключения до приобретения оборудования. Кроме того, все гаджеты возможно взять в рассрочку без переплаты, а также протестировать скорости мобильной передачи данных.

МегаФон одним из первых в 2015 году запустил сеть LTE (4G) в Стрежевом, где скорости могут достигать 100 Мбит/сек. На сегодняшний день весь город покрыт связью четвертого поколения.

Развитие розничных сетей продаж и их доступность для наших клиентов является ключевым направлением для МегаФона. С сегодняшнего дня мы приглашаем жителей Стрежевого в наш новый фирменный салон! Для всех покупателей постоянно действуют специальные акции и предложения. Уверен, что, став абонентом МегаФона, клиент по достоинству оценит высокие скорости передачи данных и качество голосовой связи – отметил директор Томского отделения «МегаФона» Андрей Ким.

Салон располагается по адресу: г.Стрежевой, ул.Ермакова 124

Информационная справка

ПАО «МегаФон» — один из ведущих российских операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» – признанный лидер в предоставлении услуг мобильной передачи данных, первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и первым в мире запустил в коммерческую эксплуатацию сеть LTEAdvanced (4G). Акции «МегаФона» торгуются на Московской бирже, а также на Лондонской фондовой бирже, в каждом случае под тикером «MFON». Дополнительная информация о «МегаФоне» и о предоставляемых продуктах и услугах размещена на сайте http://www.megafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 5 =