Мэрия направила средства на устранение угрозы возникновения ЧС по пяти адресам

Решение о выделении на эти цели средств из Фонда предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций было принято на очередном заседании комиссии по ЧС в администрации Томска.

Так, порядка 47,8 тыс. рублей будет направлено на проведение работ по консервации объекта по ул. Дзержинского, 10, более 63 тыс. рублей – на консервацию объекта незавершенного строительства по Иркутскому, тракту, 91/4, более 94 тыс. рублей — на консервацию дома по ул. Кутузова, 13.

На проведение капитального ремонта в целях ликвидации угрозы возникновения ЧС по ул. Октябрьской, 18 из Фонда выделено почти 140 тыс. рублей.

Путем выборочного капитального ремонта на сумму около 272 тыс. рублей будет восстановлен жилой дом по ул. 19-ой Гвардейской Дивизии.

Кроме того, комиссия направила 290 тыс. рублей на предупреждение чрезвычайной ситуации, связанной с возможным падением аварийных деревьев вблизи школы №32 по ул. Пирогова. На этом участке произрастают 46 тополей, семь кленов и 12 берез. После их сноса на пришкольной территории будут выкорчеваны пни и вывезены порубочные остатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + три =