Меркурий Сити: ваш бизнес станет ближе к звездам

tomsk_novostiru_Меркурий_Сити_ваш_бизнес_станет_меркурий_сити«Москва — Сити» — это 15 фешенебельных небоскребов, которые объединяют бизнес, апартаменты для проживания и досуговую часть. «Меркурий Сити» — это один из современных и фешенебельных небоскребов, который находится на территории МДМЦ «Москва — Сити».

Проект башни «Mercury City Tower» представляет собой итог работы архитектора Михаила Посохина, признанного народным архитектором РФ, и крупномасштабной творческой работы популярного зарубежного специалиста в области крупномасштабного строительства высотных зданий Фрэнка Уильямса .

Высота небоскреба составляет 340 метров. Его можно считать одним из самых высоких небоскребов Европы. Площадь составляет около 180 000 кв.м, что разместило в себе 70 наземных и 5 подземных этажей.

Торговые помещения в Меркурий Сити разместились на площади почти в 6 300 кв.м. Реализовывать их можно для любых целей, включая и заведения общественного питания. Торговые помещения имеются с отделкой из современных и экологически чистых материалов. Для компаний, желающих создать свой уникальный стиль, имеются помещения без отделки. Для крупных компаний есть возможность объединения площадей.

Транспортная доступность делает объект Меркурий Сити еще более привлекательным, ведь совсем рядом Третье Транспортное кольцо и удобный проезд к ведущим проспектам города. Минимальная отдаленность от метро, в двух минутах от станции метро «Международная».

Торговая галерея в Меркурий Сити пользуется большим среди жителей элитных апартаментов и сотрудников офисов. В связи с транспортной доступностью ежедневно очень высокая проходимость в Меркурий Сити.

Потрясающая архитектура, современный дизайн и максимально удобная транспортная доступность — еще одни прекрасные достоинства Меркурий Сити.

Торговые помещения в меркурий Сити-это успех вашего бизнеса и подтверждение Вашего высокого статуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 11 =