Микрорайоны ТДСК получили 47 наград конкурса «Томский дворик»

«Томский дворик» уже давно стал брендом Томска. Ему более 20 лет, и все больше предприятий, учреждений и рядовых томичей принимают в нем участие. Начинался конкурс с пяти номинаций, сегодня их уже 15.

Томская домостроительная компания участвует в конкурсе «Томский дворик» более 10 лет. Все три управляющие компании холдинга – «Жилсервис ТДСК», «Дом-Сервис ТДСК» и «Уют ТДСК» по собственной инициативе или по инициативе жителей подают заявки в различные номинации. Да и головное предприятие не остается в стороне. В номинации «Самая благоустроенная территория офиса» дипломами мэра Томска награждены ОАО «ТДСК» и ООО «Дом-Сервис ТДСК»; в номинации «Лучшая совместная инициатива населения и управляющей компании» получили награды ООО «Уют ТДСК» и тот же «Дом-Сервис». УК «Уют» получила диплом и за микрорайон Радонежский в новой номинации «Подари дерево». А ООО «Жилсервис ТДСК» за аллею Энтузиастов в Зеленых Горках получило первое место в номинации «Лучшая инициатива по содержанию городского сквера». «Жилсервис» также дважды отметился в номинации «Открытие года» и получил дипломы конкурса за Молодежную аллею в Подсолнухах и сквер Любви, верности, надежды в Зеленых Горках.

К созданию красивого ландшафта на придомовых территориях все активнее подключаются неравнодушные жители микрорайонов. Нередко именно они становятся инициаторами интересных проектов. В общей сложности за два этапа конкурса (сначала итоги подводили районные администрации, затем – городская) холдинг ТДСК получил 47 наград «Томского дворика». Отличный подарок к 45-летию компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =