Мобильный оператор Тele2 объявляет творческий конкурс

Общество информации, в котором мы живем, немыслимо без постоянной коммуникации. Мы должны быть на связи. И связь эта должна быть надежной, проверенной и, главное, доступной. Времена, когда звонок на мобильный стоил полцарства и еще полцарства, ушли безвозвратно. Поэтому о том, что тарифные планы Тele2 отличаются низкими ценами, знают даже те, кто ими не пользуется.

Поразмыслить над тем, как важно всегда оставаться на связи и при этом не платить за звонки большие деньги, предлагает читателям «Томских новостей» компания Тele2. Мы начинаем конкурс творческих работ на тему «Я выбираю низкие цены».

Форма творчества ограничивается только фантазией автора. Вы можете написать рассказ, сочинить стихотворение, нарисовать фундаментальное живописное полотно, сделать фотоколлаж или снять видеоролик… При этом совершенно не важно, какой связью вы пользуетесь и какой у вас оператор, важно, что вы умеете экономить.

Каждую неделю мы будем выбирать трех победителей – авторов самых оригинальных работ. Они получат ценные призы от Тele2, а их произведения будут опубликованы в газете.

Для собственных абонентов оператор сделает специальную номинацию «Я выбираю низкие цены Тele2». Все, кто расскажет, как, сколько и на какие цели им удалось сэкономить, используя связь Тele2, получат от своего оператора гарантированный приз – 100 минут бесплатных разговоров внутри сети. А авторов трех лучших работ по итогам недели наградят более ценными призами.

Свои работы приносите по адресу: пр. Кирова, 51а, стр. 5, оф. 601, или присылайте по электронной почте: post@tnews.tomsknet.ru, klavdias@list.ru.

Каждую неделю в течение полутора месяцев «Томские новости» и Tele2 будут выбирать шестерых победителей, которые смогут получить ценные подарки: тапочки, сумку-холодильник, полотенце с игрой и много других замечательных призов.

Лучшие работы этой недели – стихи Любови Сёмчиной

Сокращая расстояния
Теряя тапочки
под проливным дождем
И находясь в прескверном
состоянии,
Подумала, как грустно
мы живем,
Когда между родными
расстояние.

И позабыв, зачем иду, куда,
От капель пряча голову
под липами,
Я подплываю к двери Tele2,
Похожего на пребольшую
сливину.

Чуть позже, разрывая
целлофан
И отражаясь в заблестевших
лужицах,
Другая я сквозь водный океан
Из Томска в Ставрополь
звонит на теплой улице.

Бесценные слова
Ночь. Тепло. Комары.
Ты дышишь
По ту сторону трубки.
Я ворочаюсь, слыша,
Как скрипит песья будка.

Ты уснула, устав очень
За минувшее лето.
И я отодвину осень:
На нее наложу вето.

Спишь? А я расскажу сказку
Про фею в старом замке:
Она сушит цветов связки,
Свет собирает в банки.

Греет замерзшие скулы,
Вяжет без счета тучи…
– Милая, ты проснулась?
– Здравствуй, мой первый лучик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − шесть =